О книге: Песчаный дьявол (Роллинс Джеймс); Эксмо, 2017
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-93892-6
- Книги: Мистическая зарубежная фантастика
- ID:1784422
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Роллинс Джеймс |
Серия | Отряд "Сигма" |
Раздел | Триллеры |
Издатель | Эксмо |
ISBN | 978-5-699-93892-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2017 |
Количество страниц | 704 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Типографская |
Формат | 207.00mm x 130.00mm x 32.00mm |
Вес | 0.59кг |
Страниц | 704 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Саксин, Сергей Михайлович |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 3,94 см |
Тематика | Авантюрно-приключенческий роман |
Тираж | 3000 |
Где купить
Последняя известная цена от 279 р. до 483 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 483 р. | |
book24 | 279 р. |
Описание
Двадцать лет назад английский археолог и миллионер Реджинальд Кенсингтон бесследно исчез в легендарном городе Убаре, затерянном в Аравийской пустыне. После загадочного взрыва в основанной Кенсингтоном галерее, где собраны сокровища из Убара, ученые обнаруживают внутри каменного изваяния, расколотого при взрыве, странную металлическую деталь - точную копию человеческого сердца. Дочь археолога снаряжает научную экспедицию с целью проникнуть в тайны, хранимые пустыней. Однако этот взрыв привлекает к себе внимание не только ученых, но и международной преступной группы, стремящейся завладеть некой таинственной силой, спрятанной где-то в подземельях Убара.
Смотри также о книге.
Отзывы (13)
- Дарья Романовна Чуйко — 14 Сентября 2019
Прекрасный автор и чудесная, захватывающий книга. "Песчаный дьявол" - это первая книга из цикла "Отряд Сигма", где повествование ведёт об агентах-ученых из секретной службы. Они идут на опасные испытания, чтобы добиться справедливости и спасти людей, чаще всего, они пытаются сохранить жизнь всему человечеству, в результате различных катастроф необьясноимого характера. Так, эта книга не исключение, главный герой агент, которого посылаю на задание по случаю, произошедшему в Британском музее. В книге есть все: приключения, секреты, любовная линия. Все оставляет тебя в напряжение на протяжении всей книги. Эту книгу определённо стоит прочитать, как и весь цикл.
- Артём Константинович Серб — 14 Сентября 2018
Первая книга о "Сигме", для меня стала не первой, с Директором Кроу познакомился случайно и раньше. Что могу сказать про " Песчаного дьявола ": книга остросюжетная, приключенческая (собственно как и все книги автора). Сюжет развивается постепенно и равномерно захватывает всё внимание читателя. Начинаем с Англии и посещения Кенсингтонской галереи, а затем попадаем в аравийскую пустыню, где посещаем исторические памятники Омана (гробницы Наби Амирана и Аюбы), и апогеем наших путешествий становится древний город Убар.
Главные герои, кого хотел бы выделить - Кассандра, да предательница, да жёсткая женщина, которая выполняет приказы любым путём, но она сохранила свою честь, когда погибая не убила Софию.
Студент Клей, по-тихоньку курил весь рассказ, боялся, но не струсил. Свою Твёрдую пятёрку он заслужил!
Добавить отзыв
Книги: Мистическая зарубежная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 223 р. - 334 р.
Книги: Мистическая зарубежная фантастика
Категория 223 р. - 334 р.