О книге: Моя Россия. Уникальные маршруты по заповедным местам; АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-099768-8
  • Книги: Путеводители
  • ID:1785802
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2017
СерияЖивая планета
Кол-во страниц288
РазделПутешествия и туризм
ISBN978-5-17-099768-8
Возрастное ограничение12+
Количество страниц288
БумагаМелованная глянцевая
Формат290.00mm x 215.00mm x 21.00mm
Вес1.40кг
Страниц287
Переплёттвердый
Размеры21,60 см × 29,00 см × 1,61 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж2000


Где купить

Последняя известная цена от 449 р. до 1733 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1733 р.
19.12.2023
Буквоед
1059 р.
10.01.2022
ЛитРес
449 р.
book24
1279 р.
21.05.2022

Описание

Эта книга своеобразный иллюстрированный путеводитель по огромной территории России - от Балтики до Дальнего Востока. В книге представлены уникальные заповедные места, но в то же время доступные для посещения популярные туристические центры.

Читатель найдет в книге не только яркие авторские фотографии и статьи путешественника, посетившего все описываемые заповедники и национальные парки, но и информацию, которая позволит подготовиться к самостоятельному путешествию (сориентироваться, когда лучше планировать поездку, что обязательно стоит посмотреть, как удобнее добраться до того или иного места).

Книга будет интересна и полезна тем, кто отправляется в путешествие, кто любит отдых на природе, или предпочитает путешествовать виртуально, погружаясь в познавательный рассказ и выразительные фотографии.

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 4/5

    Достаточно интересный путеводитель по заповедным местам России. Все очень грамотно структурировано, огромное количество отличных фотографий, информация о том, как добраться до достопримечательности и в какое время года лучше это делать. Единственное – описание всех мест крайне однообразно и довольно скучно.

  • 4/5

    Отличная книга для тех кто любит путешествовать по России. Много картинок. Книгу можно отнести к подарочным. Красивая твердая обложка, качественная бумага. Единственное, не смотря на то что перечислено большое количество красивых мест, почему-то ни слова про Таганай в разделе Урал)) Зато есть Зюраткуль и Ильменский заоведник)

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "АСТ"

Категория 359 р. - 538 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms