О книге: Домовёнок Кузька (Татьяна Ивановна Александрова); АСТ, 2017
775 р.
- Издатель: Малыш
- ISBN: 978-5-17-092166-9
- Книги: Сказки отечественных писателей
- ID:1787492
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Татьяна Ивановна Александрова |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Серия | Иллюстрированное чтение |
Раздел | Сказки русских писателей |
Редакция | Малыш |
ISBN | 978-5-17-092166-9 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 188 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 263.00mm x 202.00mm x 15.00mm |
Вес | 0.67кг |
Страниц | 188 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 20,00 см × 26,30 см × 1,50 см |
Тематика | Сказки |
Тираж | 3000 |
Кол-во страниц | 188 |
Возрастные ограничения | 6 |
Где купить (1)
Цена от 775 р. до 775 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 800 р. | |
book24 | 683 р. | 30.09.2024 |
Описание
Сказочная повесть "Домовёнок Кузька" давно стала популярной у ребят разных возрастов. Истории, полные весёлых, забавных приключений, сказочных чудес и волшебных превращений, увлекают читателя, как только он раскрывает книгу… Многие ребята знают эту повесть по знаменитому мультфильму, и тем интересней им будет почитать книжку… Художник книги - знаменитый художник-мультипликатор А. Савченко.
Для младшего школьного возраста.
Смотри также о книге.
Отзывы (7)
- Оксана Сергеевна Попова — 13 Сентября 2019
"Домовёнок Кузька" культовые книги! Знакомы от мало до велика! Очень веселая, приключенческая повесть! Захватывающая с первых страниц! Особенно когда ребенок видел мультик ДО? прочтения книги, почему то процесс чтения получается интереснее. У нас так и получилось, что ребенок изначально видел мультфильм по телевизору и после просмотра у нас случайно появилась книга "Домовёнок Кузька". Красочные иллюстрации делают процесс чтения еще интереснее! Книга обозначена для младшего школьного возраста. Но нам еще только пять лет. И ребенок с большим удовольствием и интересом слушает повесть. Спасибо Буквоед за огромный ассортимент именно детской литературы!
- NiNon — 30 Сентября 2018
Книга о небезызвестном домовенке Кузьке и его приключениях.
К содержанию сборника. Одно из главных преимуществ книги - иллюстрации. Яркие, добрые рисунки художника Анатолия Савченко, которые сопровождают истории. Благодаря им, персонажи сказки словно оживают на книжных страницах.
А увеличенный шрифт поможет ребятам постарше самостоятельно насладиться чтением книжки.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Малыш"
Категория 620 р. - 930 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 620 р. - 930 р.