О книге: Артбук. Ваша жизнь в словах и картинках; Манн, Иванов и Фербер, 2017
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джонсон Кэти |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Манн, Иванов и Фербер |
Год издания | 2017 |
Серия | Джонсон Кэти |
Кол-во страниц | 144 |
Страниц | 144 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Авдеева, Анна |
ISBN | 978-5-00100-670-1 |
Размеры | 21,00 см × 27,10 см × 0,81 см |
Формат | 215x272мм |
Тематика | Техники и приемы |
Тираж | 2500 |
Раздел | Живопись |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 144 |
Вес | 0.75кг |
Где купить
Последняя известная цена от 978 р. до 1876 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1876 р. | 08.08.2022 |
Издательство «МИФ» | 978 р. | |
book24 | 1471 р. | 24.02.2025 |
Буквоед | 1481 р. | 04.11.2022 |
Описание
Эта яркая книга даст вам вдохновение и все необходимые инструменты для того, чтобы создать свой альбом и рисовать в свое удовольствие.
Смотри также о книге.
Отзывы (10)
- Мария Виноградова — 23 Августа 2019
Книга очень красивая. Каждая страница вдохновляет взять свой скетчбук и творить прямо здесь и сейчас. Книга с видами разных артбуков, о разных материалах, о техниках. С ней хочется запечатлевать каждый свой день на бумаге.
- Васильева Ирина — 28 Июля 2018
Мой 100+ дневный марафон по рисования сам сошел на нет, понадобился новый творческий пинок. Эту книгу взяла в руки очень во время! Не успела дочитать, как решила опробовать новый формат рисования каждый день- арт-дневника.
В книге рассказывается о материалах, различных техниках, видах дневников и даются советы- как и зачем этим заниматься. Тут нет основ рисования- композиция, перспектива и т.п., наверное, лучше её брать, если уже есть какие-то навыки.
Для меня арт-бук- в первую очередь источник вдохновения! Невероятное количество примеров дневников разных художников, не только автора, столько идей, которые хочется опробовать! Например, заплатки из цветной бумаги, закрывающие неудачные места, смотрятся оригинально- надо опробовать. Еще, оказалось, не одна я люблю сочетание туши и акварели, примеров такой техники тут много- мне на радость!
Очень рекомендую любителям порисовать, как источник вдохновения и новых идей, а также расширения палитры возможностей!
"Создание наброска- рефлекс, который начинается в сердце и через разум идет в руку
он создает связи на уровне, недоступном ни фотографии, ни срапбукингу."
"Не стремитесь довести каждую страницу до совершенства: в таком случае дневник очень быстро станет вам в тягость ."
"Не пытайтесь найти волшебный карандаш, который сделает ваши рисунки совершенными."
"Процесс познания мира поддерживает в нас интерес к жизни, и ваш дневник может помочь в этом."
Добавить отзыв
Книги для творчества - издательство "Манн, Иванов и Фербер"
Книги для творчества
Категория 782 р. - 1173 р.