О книге: Золушка и Дракон (Михалкова Елена Ивановна); АСТ, 2017
- Издатель: АСТ, Жанры
- ISBN: 978-5-17-100469-9
- Книги: Криминальный отечественный детектив
- ID:1791451
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Михалкова Елена Ивановна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Серия | Елена Михалкова"Читай не отрываясь" |
Кол-во страниц | 352 |
Раздел | Русские детективы |
ISBN | 978-5-17-100469-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 166.00mm x 112.00mm x 23.00mm |
Вес | 0.16кг |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 11,20 см × 16,50 см × 1,97 см |
Тематика | Детективный роман |
Тираж | 15000 |
Где купить
Последняя известная цена от 145 р. до 229 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 203 р. | |
Буквоед | 229 р. | 09.08.2022 |
book24 | 182 р. | 06.02.2023 |
Описание
В респектабельном пансионате пропадает дочь постоялицы. Пропадает - и снова возвращается. И никто не может сказать, где была девушка и что с ней случилось. Кроме одного человека, который уже готовит новое преступление.
Состоятельный старик сыграл со своей семьей злую шутку. Кто - жертва, а кто - чудовище? Ответить на этот вопрос не так просто, ведь каждый шкаф хранит свои скелеты за плотно закрытыми дверями, и ни один из членов состоятельной семьи не горит желанием открывать их.
Сыщик Сергей Бабкин, вызванный в пансионат для расследования странного дела, понемногу разматывает запутанный клубок интриг и страстей. Ниточка приводит его к преступлению двадцатилетней давности. Сможет ли он остановить готовящееся убийство, когда расследование становится опасным для него самого?
Виртуозная ДЕТЕКТИВНАЯ ИНТРИГА, ЛЮБОВЬ и САМООТВЕРЖЕННОСТЬ, ДРУЖБА и ПРЕДАТЕЛЬСТВО, история Золушки, открывающаяся с неожиданной стороны - все это в новом романе Елены Михалковой "Золушка и Дракон".
Кто из них скрывается рядом?
Смотри также о книге.
Отзывы (6)
- Сергей М — 15 Сентября 2020
Михайлова хороша историями, которые вплетает в свои книги . Так перепеть сказку о золушке - не каждому дано, и еще и наложить ее на современных героев - кто с психическими отклонениями - кто моральный садист - но все герои живые - не шаблонные - со своими пунктиками (иногда думаешь - переборчик - но общаясь с реальными людьми понимаешь - у некоторых бывает и хуже)
- Инна Алексеевна Зуева — 14 Сентября 2019
Весь сюжет книги в принципе отражает по сути вывод, который сделал автор в своём последнем предложении: суть не в том, что драконы есть, а в том что их можно победить. И герои книги некоторые побеждают тех драконов которые находятся в них, а некоторые их выпускают.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "АСТ, Жанры"
Книги: Криминальный отечественный детектив
Категория 116 р. - 174 р.