О книге: Силою Вышнего живы (Колесникова Валентина Савельевна); У Никитских ворот, 2017

630 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый переплёт
ИздательУ Никитских ворот
Год издания2017
Возрастные ограничения12
РазделХристианство
ISBN978-5-00095-309-9
Количество страниц192
Формат133x205мм
Вес0.29кг
Размеры13,30 см × 20,50 см × 1,30 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц192
Переплёттвердый
ТематикаПравославное христианство


Где купить (3)

Цена от 630 р. до 630 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
630 р.
766 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025
630 р.
766 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025
630 р.
766 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

17.08.2025

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
558 р.
21.11.2024
Яндекс.Маркет
994 р.
17.06.2024
МАЙШОП
338 р.
23.06.2024

Описание

Далеко не каждый человек в наши дни понимает сердцем и умом, что все мы живы и благополучны благодаря силе и воле Всевышнего. Эта книга - рассказ о нас, о любви к нам Господа и нашей любви к Богу, друг к другу и к себе самим, рассказ о добре и зле, о чести и бесчестии. И книга эта - многократное повторение Божьего завета: "Да любите друг друга!"

Силою Вышнего живы (Колесникова Валентина Савельевна) - фото №1

Силою Вышнего живы (Колесникова Валентина Савельевна) - фото №2

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 1/5

    Книга не понравилась. Больше половины рассказов откровенно пустые, герои какие-то ущербные. По замыслу автора им видно надо или посочувствовать, или восхититься, но не получается. Запомнился первый рассказ про войну, про верблюда, да еще пара-тройка. Все остальное- графоманство. Еще возмутило ,что данное чтиво попало в разряд православных ( по правде сказать и хуже бывает).Причем книги рассказов действительно православных авторов ,таких как протоиереи Ярослав Шипов и Николай Агафонов, Сухинина , Рожнева на обложке имеют, как правило пейзаж , или какую-то незамысловатую картинку. На обложке данного перла изображена Жировицкая Икона Богородицы о которой там даже не упоминается. Зато под обложкой имеется например рассказ о шестидесятилетней тетеньке , которая знакомится на отдыхе с молодой семейной парой с шестилетней дочкой. Знакомство перерастает в дружбу. В один из приездов семьи к старушке на дачу , молодая мать вечером уезжает с девочкой домой, а молодой отец , по взаимному согласию овладевает бабкой. Автором этот адюльтер трактуется как кураж.
    Шрифт мелковат, бумага хорошая ,белая, не просвечивается. Цена завышена почти вдвое. Жаль потраченных денег и времени на эти "православные" рассказки.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Православная художественная литература - издательство "У Никитских ворот"

Книги: Православная художественная литература

Категория 504 р. - 756 р.

закладки (0) сравнение (0)

56 ms