О книге: Индустрии будущего (Росс Алек, Миронов Павел В. (переводчик)); АСТ, 2017
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Росс Алек, Миронов Павел В. (переводчик) |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Серия | Будущее уже здесь |
Кол-во страниц | 351 |
Раздел | Стратегический менеджмент |
ISBN | 978-5-17-102840-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 351 |
Бумага | Классик |
Формат | 195.00mm x 120.00mm x 20.00mm |
Вес | 0.29кг |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
Переводчик | Миронов, Павел В. |
Размеры | 12,20 см × 19,50 см × 2,30 см |
Тематика | Метрология |
Тираж | 2500 |
Где купить
Последняя известная цена от 391 р. до 827 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 827 р. | 13.04.2023 |
Буквоед | 675 р. | 10.10.2022 |
book24 | 675 р. | 09.10.2022 |
Яндекс.Маркет | 391 р. | 27.01.2024 |
Описание
Книга, которую вы держите в руках, сразу после выхода в США в феврале 2016 года стала невероятным бестселлером: несколько недель № 1 в списке бестселлеров New York Times, высочайшие позиции в рейтинге Amazon. Это совершенно не удивительно: в книге идет речь об индустриях, которые станут главными драйверами экономических и социальных перемен в ближайшие 20 лет. Робототехника, передовые науки о жизни, кодифицирование денег, кибербезопасность, "большие данные" - все это не просто новые технологии, не просто модные тенденции: эти индустрии в самом буквальном смысле слова формируют общество, в котором мы будем жить уже совсем скоро. Автор книги, Алек Росс, - один из ведущих американских экспертов в области технологических инноваций, специализируется на проблемах, находящихся на стыке политики, рынка и сетевых технологий. В течение четырех лет был старшим советником по инновациям при госсекретаре США. Входит в рейтинги 100 GlobalThinkers (журнал Foreign Policy), 10 Game Changers in Politics (Huffington Post), лауреат множества премий.
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- Андрей Васильевич Симкин — 15 Сентября 2020
Книга дает достаточно широкий обзор возможных технологических прорывов будущего. Автор анализирует разные возможности, предоставляемые существующими и будущими технологиями. Книга не без политики с критикой от "настоящего американца" недостатка свобод и открытости в многих странах, включая Россию и Китай. Но, если приглушить краски и сгладить углы - мысли высказываются достаточно объективные. Книгу нужно читать, приводятся несколько возможных сценариев развития будущего.
- Ivan Mokeev — 15 Сентября 2018
Автор начал повествование о технологических достижениях и будущих возможностях, а кончил политической пропагандой, сравнивая какие Америка и ЕС великие и какая Россия отвратительная и закрытая. В общем читайте до половины, и как только автор начинает переходить к политике, можете закрывать книгу, дальше ничего интересного рассказано не будет.
Добавить отзыв
Книги: Политика - издательство "АСТ, Neoclassic"
Категория 312 р. - 469 р.
Книги: Политика
Категория 312 р. - 469 р.