О книге: Суицидальное поведение у подростков; СпецЛит, 2017

  • Издатель: СпецЛит
  • ISBN: 978-5-299-00891-3
  • Книги: Психиатрия. Психотерапия
  • ID:1796737
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательСпецЛит
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Страниц366
Переплёттвердый
ISBN978-5-299-00891-3
Размеры14,50 см × 21,30 см × 2,00 см
Формат145x213мм
ТематикаПсихологические особенности детского возраста
Тираж1000
ПереплетТвердый переплет
Кол-во страниц366
РазделПсихология воспитания
Количество страниц366
Вес1.03кг


Где купить

Последняя известная цена от 320 р. до 1019 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
942 р.
Буквоед
692 р.
ЛитРес
320 р.
15.08.2024
OZON
919 р.
24.06.2024
book24
1019 р.
03.07.2024
Читай-город
1019 р.
17.06.2024

Описание

В монографии рассматриваются наиболее важные аспекты, связанные с современным пониманием суицидального поведения у подростков. В рамках биопсихосоциального подхода описаны и проанализированы половые различия суицидального поведения юношей и девушек. Приведены современные принципы диагностики и профилактики суицидоопасных состояний у подростков. Даются рекомендации по фармакотерапии душевных расстройств, связанных с высоким суицидальным риском, а также по организации помощи молодым людям, совершившим суицидальную попытку.

Издание предназначено для врачей, медицинских сестер, медицинских психологов, педагогов, социальных работников, а для также широкого круга интересующихся данной проблемой читателей.

Авторы выражают благодарность за помощь в оформлении монографии А. В. Начатой.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Внешне книга отличного качества.Яркая твёрдая обложка,белые прошитые страницы.Шрифт комфортный для глаз.Я приобрела данную книгу,чтобы узнать больше информации об актуальной,к сожалению,в наше время теме.Читать книгу не профессионалу было сложновато из-за наличия определенных терминов,формул,процентного соотношения,названия лекарственных препаратов..В конце книги имеются приложения с таблицами и формулами. Для меня книга была информативной и интересной.Хотела бы порекомендовать к прочтению данную книгу родителям подростков и тем,кто готовится к непростому периоду взросления детей.Предупрежден-значит вооружён.

  • 5/5

    Сама книга хорошего качества, белые, гладкие листы, прошита. В предисловии размещена статья Бехтерева о причинах самоубийства, которая представлена, я полагаю, в оригинале (старый стиль, не употребляемые сейчас буквы), воспринимать сложновато, но интересно. Затем идут статьи по теме. В каждой статье авторы приводят цифры и ссылки на источники, что делает эту книгу ценнее. Приведу несколько страниц для ознакомления.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Специальная медицина: Психиатрия. Психотерапия - издательство "СпецЛит"

Книги: Специальная медицина: Психиатрия. Психотерапия

Категория 256 р. - 384 р.

закладки (0) сравнение (0)

50 ms