О книге: Рецептура ликеров, наливок и инструкция по закладке и выдержке ликеров; Секачев В. Издательство, 2018

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплёт
ИздательСекачев В. Издательство
Год издания2018
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц216
Страниц216
Переплётмягкий
ISBN978-5-4481-0116-8
Размеры13,50 см × 19,10 см × 1,20 см
ТематикаАлкогольные напитки
Количество страниц216
ИздательствоВ. Секачев
Жанрнапитки
Тип обложкимягкая
Возрастное ограничение16+
Автор(ы)
РазделНапитки
Формат135x191мм
Вес0.27кг


Где купить

Последняя известная цена от 613 р. до 1099 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
613 р.
14.01.2024
book24
1080 р.
08.06.2025
Буквоед
919 р.
19.03.2024
Читай-город
1099 р.
25.10.2024
Яндекс.Маркет
815 р.
29.10.2024
Мегамаркет
883 р.
27.10.2024

Описание

Репринт с издания. Москва, 1939. Рецептура ликеров, наливок и инструкция по закладке и выдержке ликеров. Народный комиссариат пищевой промышленности СССР, главное управление ликероводочной промышленности. Главное управление ликеро-водочной промышленности. Промышленные рецепты. 80 подробнейших рецептов, ингредиенты, технология изготовления. Стандарты СССР. Тираж 30 экз.

Рецептура ликеров, наливок и инструкция по закладке и выдержке ликеров - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Настоящая сокровищница для любителей уникальных напитков. Она открывает двери в мир творчества и вкусовых экспериментов, позволяя создать собственные ароматные и вкусные напитки. Богатство рецептов, описанных в книге, вдохновляет на приготовление уникальных композиций из разнообразных ингредиентов. Эта книга — не только путеводитель в мир настоящих гастрономических наслаждений, но и источник вдохновения для тех, кто хочет поразить своих друзей и близких оригинальными и неповторимыми напитками.

  • 5/5

    Книга в мягкой обложке. Страницы нормальные, белые, не как здесь на фотографиях. Качество хорошее. Является переизданием книги 1939 года, содержит ГОСТы того времени, которые использовались при изготовлении настоек. Помимо ГОСТов есть рецепты, в которых в подробностях рассказано, как делать настойки. Скорее всего, данный опус использовали при изготовлении настоек в советские годы. Книжка будет актуальна и сейчас для тех, кто хочет изготавливать настойки, но не на производстве уже, а в домашних условиях.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Алкогольные напитки - издательство "Секачев В. Издательство"

Книги: Алкогольные напитки

Категория 490 р. - 735 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms