О книге: KenKen. Японская система тренировки мозга. Книга 4; Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-94996-0
  • Книги: Популярная психология
  • ID:1800369
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2017
Кол-во страниц192
СерияКенКен
ПереводчикМиямото Тэцуя
РазделПопулярная психология
ISBN978-5-699-94996-0
Возрастное ограничение12+
Количество страниц192
БумагаГазетная пухлая
Формат70x100/16
Вес0.32кг
Страниц192
Переплётмягкий
Размеры16,20 см × 23,50 см × 1,00 см
ТематикаДругие издания
Тираж5000


Где купить

Последняя известная цена от 401 р. до 570 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
570 р.
21.02.2023
Буквоед
475 р.
02.10.2022
book24
401 р.
04.07.2024
Читай-город
401 р.
04.07.2024

Описание

КенКен - японская система тренировки мозга, которая поможет вам улучшить память, внимание, логическое мышление. КенКен придумал педагог из Йокогамы Тэцуя Миямото. Сначала он просто хотел помочь ученикам, сделать так, чтобы на уроках им было не скучно. Но в результате изобрел интеллектуальный тренажер для мозга, который любят и знают уже 3 000 000 человек в Японии и США, Австралии и Германии, Индии и Арабских Эмиратах. КенКен в переводе с японского означает "мудрость в квадрате". Научно доказано, что КенКен развивает когнитивные способности у молодых и поддерживает активность мозга у людей после 30 лет. В этой книге вы найдете 300 очень трудных головоломок: 150 пазлов 8 х 8 и 150 пазлов 9 х 9. Причем пазлы 1 - 150 обычные, а пазлы 151 - 300 - без знаков математических операций. Прокачай мозг!

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 4/5

    К 4му уровню кенкен я ещё не успела приступить, но т.к. я гуманитарий с одной стороны уже боюсь =) с другой малость устала от однообразия. Это конечно приятно понимать что мозг ещё что-то может и, на первый взгляд, совершенно непонятные головоломки можно решить без подсказок, но в одних цифрах интересного мало и после второй книги воодушевление стало сходить на нет. Думаю эти рабочие тетради конечно больше подходят для любителей систем с точными решениями, а лично мой мозг не воспринимает новые и новые математические вызовы как лучшую игру, так что других книг на данную тематику покупать больше не буду.

  • 5/5

    Перейдя на этот уровень сложности, я, честно говоря, немного оробела, но потом меня охватил азарт, и теперь я твердо уверена, что буду и дальше биться над этими паззлами. Я и вправду поднаторела в их решении за те три книги, которые предшествуют этому уровню, и мне нравится чувствовать ту свободу, с какой я могу справиться с задачками, на которые раньше уходило много времени и сил.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кроссворды. Сканворды. Головоломки. Игры - издательство "Эксмо"

Книги: Кроссворды. Сканворды. Головоломки. Игры

Категория 320 р. - 481 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms