О книге: Тень Земли (Ливадный Андрей Львович); Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-98224-0
  • Книги: Боевая отечественная фантастика
  • ID:1800389
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияExpansion. История Галактики
РазделКнижный развал
ИздательЭксмо
ISBN978-5-699-98224-0
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц320
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.26кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры13,20 см × 20,70 см × 2,20 см
ТематикаНаучная фантастика
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 193 р. до 2064 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
345 р.
Буквоед
259 р.
06.07.2023
book24
193 р.
05.07.2023
Яндекс.Маркет
2064 р.
07.03.2024

Описание

Далекое будущее… Агрессивные Омни, возомнившие себя владыками космоса, опираясь на бесчисленные армады созданных ими биороботов-скелхов, несли гибель мирным цивилизациям. На испепеленной ядерными ударами Земле выжили лишь немногие. Пришедшие из иной вселенной тиберианцы сумели покончить с Омни, но уцелевшие скелхи рвались к той же цели, что и их безумные создатели… Молодому тиберианцу Илье Стужину, который служит на борту крейсера Тень Земли", предстоит принять участие в жесточайшей схватке, чтобы раз и навсегда покончить со скелхами и даровать право на жизнь самым разнообразным обитателям Галактики…"

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 4/5

    ... и осталась только тень ... нф-роман с претензией на завязку космооперы, в которой весьма скромные остатки человечества решают возрождать ли сильно покоцанную инопланетными вредителями матушку-Землю или искать другое пристанище. Попутно, конечно вклеивая этим самым иновредителям и их пособникам и спасая не столь вредоносных инопланетников, пусть они даже ходячие и говорящие деревья. В ГГ в основном пылкая молодежь, рвущаяся искать приключений себе на все части тела, в то время как старшее поколение, пережившее все катаклизмы и приведшие к столь плачевному состоянию дел землян менжуется и тормозит. Неплохая составляющая цикла "Экспансия" этого автора.

  • 5/5

    Много лет являюсь поклонником этого автора и нисколько не разочарован этой книгой. Всё тот же чёткий стиль изложения и захватывающий сюжет. Моя оценка 10 логров из десяти:)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 154 р. - 231 р.

закладки (0) сравнение (0)

197 ms