О книге: Человек-Паук 2099. Вне времени. Том 1; Другое издательство, 2020

1080 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательДругое издательство
Год издания2020
Возрастные ограничения16
СерияMarvel. 2099
РазделКомиксы
ISBN978-5-9909387-9-3
Возрастное ограничение16+
Формат163x244мм
Вес0.30кг
Количество книг1
Жанрсупергерои
Тип обложкимягкая
Количество страниц120
Оформление обложкилакировка
АвторДэвид П.
ИздательствоДругое издательство
ПереплетМягкий переплет


Где купить (3)

Цена от 1080 р. до 1080 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1080 р.
1356 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
1080 р.
1356 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
1080 р.
1356 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

06.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1082 р.
20.05.2023
Яндекс.Маркет
950 р.
13.05.2024
OZON
733 р.
24.06.2024
Мегамаркет
690 р.
24.12.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

В 2099 году Мигель О’Хара получил паучьи способности в результате сорванного эксперимента в лаборатории “Алкемакс”, злобной корпорации, которая пыталась создать супер-солдат. Мигель боролся с компанией с тех самых пор, как узнал об их истинных мотивах, пока не застрял в настоящем! Но здесь, “Алкемакс”, зловещая корпорация из будущего, только начинает свой путь, и у Мигеля есть шанс остановить ее разложение прежде, чем оно успеет начаться! Однако Человек-Паук 2099 вскоре узнает, что он не единственный, кто надеется на лучшее завтра. Когда из-за непростого соглашения с “Алкемакс” Мигель оказывается на территории военных действий, ему приходится сражаться за жизнь своего деда… Переживая нападение Скорпиона и появление охотящегося на пауков Морлана, Мигель оказывается на грани столкновения с Паучьими Мирами! Присоединяйтесь к создателям Человека-Паука 2099 Питеру Дэвиду и Рику Леонарди, а также художнику Уиллу Слайни (Совершенный Человек-Паук: Работа в команде) в самом захватывающем приключении, которое только можно найти по эту сторону 22-го века! В книгу входят комиксы “Человек-Паук 2099" (2014) №1-5 и материалы из комикса ”Удивительный Человек-Паук” №1 (2014).

Смотри также о книге.

Отзывы (7)


  • 5/5

    В результате событий произошедших в Совершенном Человеке-Пауке, Мигель О’Хара застрял в прошлом. Теперь его будущее и выживание зависит от того на сколько он может повлиять на таймлайн.
    В данную книгу вошли 5 первых выпусков серии о Человеке-Пауке 2099. Одна арка о том как Мигель обустраивается в настоящем и встречает своих первых противников.
    Качество перевода хорошее, читать легко и приятно.
    Рисунок тоже радует глаз. Стилистически отличается только последний выпуск, который является прологом к Паучьим Мирам.

  • 3/5

    Интересный персонаж, со слабой реализацией.
    Человек-паук из будущего, запертый в прошлом. Сам концепт Человека-паука 2099 достаточно интересен, как и Мигель О'хара, который им является, однако он не удостаивается в Marvel особого внимания и лишь иногда показывается в других связанных с пауками комиксах — и от того все проблемы.
    События данного тома посвящены тому, как Мигель, попав в прошлое, спасает своего деда от всяких передряг, попутно пытаясь влиться в общество прошлого. И данная особенность того, что человек из почти что другого "мира" стремится понять общество, достаточно поверхностно раскрыта и даже, небольшой спойлер, после того как О'хара раскрывает тайну своего происхождения высокопоставленной даме из "Алкемакс" , та не выказывает никакого удивления, как, впрочем, и все остальные. Да и сам Мигель влился в общество прошлого без проблем, будто всегда там жил.
    Что по злодеям и экшену?
    За 5 выпусков за головой паука успевают поохотиться, как мужик из будущего, который по своим необьяснимым причинам просто желает его убить, поддержанный Скорпион, который просто был вклинен в сюжет, и, ближе к концу, привязывая героя будущего к глобальному событию "Паучьи миры", к списку присоединяется энергетический вампир Морлан. Из-за большого, как для 5-ти выпусков, количества противников, автор не успевает толком раскрыть их и вновь вскольз проходит по каждому, так как необходимо подогнать героя к главному событию, а на остальное, к сожалению, смотрит сквозь пальцы, хотя первый противник имел потенциал.
    Рисовка.
    Она, честно, слабовата и имеет свои большие недостатки, среди которых однотонность персонажей и нещадное количество туши, которую льют вёдрами, пытаясь компенсировать первый недостаток, а также слабая прорисовка заднего фона, который порой и вовсе убирают. В пятой главе картинка совсем скатывается в халтуру, даже не пытаясь прорисовывать черты персонажей, скатываясь в комичные плоские лица.
    Из плюсов хочется отметить только самого Мигеля, который часто отшучивается и предлагает достаточно нетипичные для каноничного Человека-паука решения проблем.
    По итогу, если вы хотите познакомиться с Человеком-пауком будущего и посмотреть какой оригинальный взгляд на классического героя предлагают авторы, то данный комикс не для вас, так как он не очень справляется с данной задачей. Лучше посмотрите его похождения в "Совершенном Человеке-пауке" и "Паучьих Мирах", где он занимает не самое последнее место.
    Данный комикс, думаю, стоит брать тем, кто хочет узнать предысторию того, как О'хара связан с корпорацией "Алкемакс" и затесался к ней в доверие из прошлого, а также мельком взглянуть на его связь с "Паучьими мирами".
    Само же издание очень качественное: гладкая и прочная обложка, крепкий переплёт, который, хоть и не полностью, но позволяет разглядеть двухстраничные сцены, ничуть от этого не страдая, а также плотные, не мнущиеся страницы.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Другое издательство"

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 864 р. - 1296 р.

закладки (0) сравнение (0)

24 ms