О книге: Камо грядеши (Лысенко Евгения Михайловна (переводчик), Сенкевич Генрик); Эксмо, 2017
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лысенко Евгения Михайловна (переводчик), Сенкевич Генрик |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Серия | ЭксмоЗарубежная классика |
Кол-во страниц | 608 |
Раздел | Классическая зарубежная литература |
ISBN | 978-5-699-99435-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 608 |
Бумага | Газетная |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.43кг |
Страниц | 608 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,60 см |
Тематика | Классическая зарубежная проза |
Тираж | 3000 |
Где купить
Последняя известная цена от 182 р. до 387 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 387 р. | 24.01.2022 |
Буквоед | 269 р. | 17.03.2022 |
book24 | 262 р. | 21.05.2022 |
Описание
"Камо грядеши" - один из лучших исторических романов известного польского писателя Генрика Сенкевича. Действие романа развивается на протяжении четырех последних лет правления Нерона, открывая перед читателем драматическую страницу римской и мировой истории.
Смотри также о книге.
Отзывы (14)
- Инна S — 7 Февраля 2024
Мне показалось произведение тяжеловатом, в том плане, что язык тяжеловат. Долгие и муторные описания происходящих событий навевали сон. Хотя я очень люблю исторические романы, этот "не зашел". К концу только почувствовала "оживление" и интерес.
- Ольга Юрьевна Фоминская — 15 Сентября 2020
Божественное произведение. История зарождения в Италии христианства. Роман, который заставляет постоянно задумываться во время чтения. Его невозможно проглотить как обычное чтиво. Жестокое, кровавое правление Нерона, его страсть к оргиям и разгульной жизни. Власть и самолюбие, которое превышает все человеческие нормы. Но какая в романе духовная, возвышенная любовь и преданность, даже слезы на глазах проступают. По истине читаешь и вспоминаешь 7 смертных грехов. Заставляет задуматься о своем отношении к окружающим. На душе даже светлее становиться.
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 145 р. - 218 р.
Книги: Классическая зарубежная проза
Категория 145 р. - 218 р.