О книге: Лунная афера США (Юрий Игнатьевич Мухин); Яуза-пресс ООО, 2017

707 р.

  • Издатель: Яуза-пресс
  • ISBN: 978-5-9955-0951-6
  • Книги: Журналистские расследования
  • ID:1806825
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЯуза-пресс ООО
Год издания2017
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц512
СерияГлавные исторические сенсации
Жанрпублицистика
АвторМухин Юрий Игнатьевич
Тип обложкитвердая
ИздательствоЯуза-Пресс
Возрастное ограничение18+
Количество страниц512
РазделЖурналистские расследования
ISBN978-5-9955-0951-6
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.39кг
Размеры13,00 см × 20,60 см × 3,50 см
Язык изданияРусский
Страниц512
Переплёттвердый
ТематикаМеждународные отношения. Внешняя политика
Тираж1500


Где купить (1)

Цена от 707 р. до 707 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
707 р.
860 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

20.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
832 р.
18.01.2023
book24
625 р.
16.01.2024
Мегамаркет
773 р.
29.02.2024
Яндекс.Маркет
666 р.
26.02.2024
OZON
386 р.
24.06.2024

Описание

На самом деле, американцы на Луне не были! Лунный триумф США – самая наглая и подлая афера XX века, лунные съемки – голливудская фальшивка, а образцы грунта, якобы доставленные астронавтами с Луны, не выдерживают элементарной проверки на подлинность.Но почему же тогда СССР признал эту беспардонную ложь, а Кремль продолжает покрывать американских кидал? По каким соображениям советские ученые не разоблачили блеф вашингтонских аферистов? По чьей вине научный официоз до сих пор закрывает глаза на вопиющие проколы и нестыковки в отчетах о лунных экспедициях? Чем Америка шантажировали советское руководство, чтобы заткнуть Москве рот? Что за скелеты в шкафу заставляют российскую элиту держать язык за зубами?Эта книга не боится отвечать на самые скандальные и запретные вопросы.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Ну что сказать про эту книгу? У разных людей, она получит довольно разные оценки и мнения о ней будут диаметрально противоположны (от похвалы и высшей оценки, до оскорблений и низшего балла). Связано это с тем, что тема данной книги (полёты американцев на Луну) довольно противоречивая, скандальная и политизированная. Но, как бы вы не относились к автору и к его позиции, данную книгу стоит прочесть, так как в ней рассмотрены все основные доводы и контрдоводы по данному вопросу. Также стоит добавить, что в тексте книги, указано довольно большое число иностранных авторов и их многочисленные работы по данной теме (книги, статьи, док. и худ. фильмы и т.д. и т.п.).

  • 5/5

    Возможно автор где-то и передёргивает, но лично я чем больше анализирую факты, тем больше убеждаюсь, что американцы на Луну не высаживались.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика - Журналистские расследования - издательство "Яуза-пресс"

Книги: Публицистика - Журналистские расследования

Категория 565 р. - 848 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms