О книге: Прибалтика (Чередниченко Ольга Валерьевна); ООО "Издательство "Эксмо", 2017
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Чередниченко Ольга Валерьевна |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
Переплет | Мягкий (3) |
Год издания | 2017 |
Серия | Оранжевый гид |
Кол-во страниц | 408 |
Возрастные ограничения | 16 |
Вес | 0.37кг |
Формат | 110x190мм |
Возрастное ограничение | 16+ |
Оформление обложки | тиснение |
Страниц | 408 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-04-090081-7 |
Размеры | 11,00 см × 19,00 см × 2,28 см |
Тематика | Атласы и путеводители для туристов |
Тираж | 3000 |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | Русский |
Издательство | Эксмо |
Раздел | Путеводители |
Количество страниц | 408 |
Бумага | Офсетная |
Где купить (1)
Цена от 798 р. до 798 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 1035 р. | 08.08.2024 |
Буквоед | 713 р. | 10.02.2024 |
РЕСПУБЛИКА | 445 р. | 20.10.2021 |
Читай-город | 450 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 819 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 512 р. | 30.01.2024 |
МАЙШОП | 591 р. | 23.06.2024 |
OZON | 402 р. | 24.06.2024 |
Описание
Перед вами путеводитель по городам Прибалтики. Красочные фотографии, полезные советы от автора, куда пойти и как провести время в городах Латвии, Литвы и Эстонии - все это вы найдете в "Оранжевом гиде", самой разнообразной и яркой серии путеводителей.
Для того чтобы написать путеводитель, который вы сейчас держите в руках, автор Ольга Чередниченко совершила длительное путешествие по лучшим городам Прибалтики на автомобиле в одиночку. Во время этой поездки она попробовала все виды местного кофе и пришла к выводу: самый вкусный в мире кофе готовят именно в Прибалтике, обошла с фотоаппаратом и блокнотом все самые интересные достопримечательности, поела и пошопилась везде, где только могла, провела 13 часов с дальнобойщиками на российско-латвийской таможне, заблудилась где-то в Литве с почти пустым бензобаком и вернулась бесповоротно влюбленная в три страны у Балтийского моря…
На полях внутри книги вы найдете точные расстояния между предложенными для прогулки объектами, чтобы вы смогли рассчитать свои силы и успеть все, что запланировали. А еще мы добавили туда несколько правил для незабываемого путешествия и советы по экономии. Желаем приятного отдыха, а "Оранжевый гид" вам в этом обязательно поможет!
6-е издание, исправленное и дополненное.
Смотри также о книге.
Отзывы (6)
- Александр — 15 Июля 2024
Книга "ПРИБАЛТИКА: Рига, Таллин, Вильнюс: путеводитель 6-е изд., испр. и доп." позволяет, по моему мнению, ознакомиться с возможными маршрутами путешествия по странам данного региона достаточно в полной мере, перед предполагаемым реальным путешествием в Прибалтику.
Достаточно хорошо в путеводителе представлен материал, имеющий, на мой взгляд, историческое значение.
Также, в брошюре представлены определённые советы и рекомендации, которые полезны для поездок в любой регион мира, имеющий свои особенности.
Таким образом, полагаю, что брошюра будет полезна для различного типа поездок в Прибалтику, то есть, с целью обычного путешествия, как турист, либо для деловых посещений Прибалтики или с целью ознакомления с особенностями региона с научно-познавательными целями ! - Анонимно — 14 Сентября 2020
Оранжевый гид для меня - лучший из представленных путеводителей, в нем много полезной информации и конкретики: лаконично и доступно. Карта всегда в качестве бонуса.
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо-Пресс"
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 638 р. - 957 р.