О книге: Органическая химия. Самоучитель. Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию; АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-092232-1
  • Книги: Справочники и сборники задач по химии
  • ID:1814517
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2017
Возрастные ограничения12
СерияСредняя и старшая школа. Лучшие методики обучения
Кол-во страниц413
РазделХимические науки
ISBN978-5-17-092232-1
Возрастное ограничение12+
Количество страниц413
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаТипографская
Формат84x108/32
Вес0.37кг
Страниц416
Переплёттвердый
Размеры13,10 см × 20,70 см × 3,20 см
ТематикаХимия
Тираж2000


Где купить

Последняя известная цена от 255 р. до 374 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
359 р.
Буквоед
365 р.
04.02.2022
book24
374 р.
21.05.2022
ЛитРес
255 р.
15.08.2024

Описание

Самоучитель основан на методике, которую автор с успехом использует более 20 лет. С помощью этой методики множество школьников смогли поступить на химические факультеты и в медицинские вузы. Самоучитель особенно полезен ученикам 11 класса, которые повторяют органическую химию, а также тем, кто готовится к ЕГЭ по химии и хочет получить отличную оценку на экзаменах.

Встретившись со сложными вопросами, которые вызывают затруднения, вы сразу же получите помощь в виде комментариев, объяснений, примеров. В конце каждой главы приводятся проверочные задания и упражнения для закрепления материала.

Книга в доступной форме позволяет понять этот интересный и сложный предмет, а выпускникам - подготовиться к ЕГЭ.

Смотри также о книге.

Отзывы (7)


  • 5/5

    Купила, просмотрела книгу. написана простым понятным языком, за что благодарю автора. Считаю хорошим пособием для подготовки к урокам и экзаменам для выпускников. Спасибо ЛИТРЕС!

  • 1/5

    Приобрела данную книгу и осталась разочарованна! Информация довольна поверхностна и не объясняет важные процессы и механизмы, кроме того встречаются описки и ошибки. Подойдет только чтобы получить общее представлении об органической химии.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Справочники и сборники задач по химии - издательство "АСТ"

Книги: Справочники и сборники задач по химии

Категория 204 р. - 306 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms