О книге: Чисто русское убийство (Серова Марина Сергеевна); Эксмо, 2017

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785040043651
  • Книги: Детективный роман
  • ID:1820902
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2017
СерияРусский бестселлер
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц320
РазделСовременные детективы
ISBN978-5-04-004365-1
Возрастное ограничение16+
Количество страниц320
БумагаГазетная пухлая
Формат70x90/32
Вес0.13кг
Размеры10,60 см × 16,50 см × 2,10 см
Язык изданияРусский
Страниц320
Переплётмягкий
ТематикаДетективный роман
Тираж11000


Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 299 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
229 р.
23.06.2022
book24
229 р.
18.07.2022
ЛитРес
119 р.
15.08.2024
OZON
299 р.
24.06.2024

Описание

В этой монографии детально описана широта и разнообразие применения комплексообразующих ионообменных материалов для высокоэффективного разделения ионов металлов. Данная монография предлагает читателю детальное описание фундаментальной теории комплексообразовательного обменного механизма, влияния термодинамических и кинетических параметров на этот процесс, физических и химических требований для эффективного хроматографического разделения ионов металлов и селективности, предлагаемой широким и разнообразным диапазоном комплексообразующих лигандов, применяемых в данном варианте ионной хроматографии.

.Авторы этой монографии на протяжении более чем двух десятилетий работали как вместе, так и по отдельности над разработкой материалов для комплексообразующих неподвижных фаз и их хроматографическим применением и опубликовали значительное количество совместных работ по данной теме.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 4/5

    Так всё хорошо начиналось... окончание истории просто непонятно что. Так-то, вполне читабельно. Особенно у меня вызывает недоумение, когда накрутит Таня у себя в голове какую-нибудь историю, возьмет человека и начинает его раскручивать на признание. Всё время удивляюсь, как это её ни разу никто не послал в далекие края с такими фантазиями)) Все послушно пугаются и также послушно отвечают на вопросы.

  • 3/5

    Детектив на троечку. Сама задумка данной истории весьма необычна иинтересна, но описано всё как-то скучно… Нет читаемости текста. И Татьяна Иванова, которую я люблю уже так много лет совсем не впечатлила.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Детективы - издательство "Эксмо"

Категория 95 р. - 142 р.

Книги: Детективы

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms