О книге: Женись на мне (Ирина Степановская); Эксмо, 2013

119 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2013
Возрастные ограничения16
СерияТайники души. Проза Ирины Степановской
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-699-61895-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат125x165мм
Вес0.47кг
Форматы электронной версииFB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Где купить (1)

Цена от 119 р. до 119 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
119 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
74 р.
Лабиринт
145 р.
13.01.2024

Описание

Не всякая девушка способна, взглянув в глаза любимому, сказать: «Женись на мне!» Героини рассказов Ирины Степановской необыкновенно искренни в своих чувствах. Они не желают притворяться и готовы выдержать любое испытание. Но, что гораздо важнее, искренен сам автор - от первого и до последнего слова.

.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 4/5

    Хороший сборник – легко читается. Интересные жизненные ситуации. У героинь трезвый, жизнеутверждающий взгляд на происходящие события, хотя и не всегда благоприятные. Впечатляющий рассказ про красивую безногую девушку – «медузу». Читать стоит – автор талантливый. Мне всегда нравились писатели с медицинским образованием – отношение к жизни реалистичное. Советую.

  • 5/5

    Отличные истории!НЕПЛОХО! Очень неплохо! Купила потому что хотелось почитать что-то на праздники, желательно необременительное. В принципе не пожалела. Жалко мало, не успела вчитаться, книжка закончилась. А так – если разобраться нисколько не хуже ни Метлицкой, ни Токаревой, ни Щербаковой.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 95 р. - 142 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

13 ms