О книге: Empire "V" (Пелевин Виктор Олегович); Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699644643
  • Книги: Современная проза
  • ID:1860265
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательЭксмо
Год издания2013
СерияЕдинственный и неповторимый. Виктор Пелевин
Страниц416
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-64464-3
Размеры12,00 см × 20,00 см × 2,90 см
Формат84x100/32
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж7000


Где купить

Последняя известная цена от 463 р. до 588 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
503 р.
Лабиринт
588 р.

Описание

Миром правят вампиры.

.Не вечно молодые романтичные юноши и девушки с бессонными глазами и кровавыми губами, а вполне обыкновенные мужчины и женщины со следами жизненного цинизма на лице. Им одним открыт секрет «гламура» и «дискурса». И они — настоящая мировая элита, вербующая в свои ряды прохожих одним легким укусом.

.Выбор может пасть на каждого...

.

Смотри также о книге.

Отзывы (6)


  • 5/5

    В, казалось бы, бульварный сюжет вплетены философские размышления и точные заметки, характеризующие дух времени. И вроде книга о вампирах, но после прочтения понимаешь, что книга о тебе.
    Само издание - добротное, с твёрдым переплётом и олдскульными плотными страницами.

  • 4/5

    Данное произведение чем-то напомнило последнюю книгу Карлоса Кастанеды "Активная сторона бесконечности", Пелевин в чем-то подражает Кастанеде с самого начала своего творчества, "Чапаев и пустота", вторая часть, один в один пересекается с "Учением Дона Хуана". Но Пеленовский контекст немного не о том, это скорее гностицизм, и в этой книге он ярко проглядывается, интересен тот факт, что автор будучи в Америке, довольно точно описывает российскую действительность, как у него это получается? непонятно, но читать стоит очень въедчиво, так как буквально на каждой странице куча цитат, которые потом всплывают в жизни, спустя какой-то промежуток времени, как-то философ Александр Пятигорский сказал, что раньше трактаты писали в форме трактатов, а сейчас в форме романов, думается, что Пелевин яркое тому подтверждение, так как это не просто "Pop-Kultur" - это вполне определенно филосовское произведение, закамуфлированное в довольно безобидный молодежный роман.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо"

Категория 370 р. - 555 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 370 р. - 555 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms