О книге: City Trip. Прага (Auzias Dominique, Labourdette Jean-Paul); АСТ, ОГИЗ, 2012
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Auzias Dominique, Labourdette Jean-Paul |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | АСТ, ОГИЗ |
Год издания | 2012 |
Кол-во страниц | 160 |
Серия | Petit Fute. Путеводители |
Раздел | Путеводители |
Редакция | ОГИЗ |
ISBN | 978-5-271-41954-6 |
Количество страниц | 160 |
Формат | 110x165мм |
Вес | 0.14кг |
Размеры | 170x240 |
Язык издания | Русский |
Где купить
Последняя известная цена от 48 р. до 150 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 48 р. | 11.01.2022 |
Лабиринт | 91 р. | 13.01.2024 |
OZON | 150 р. | 24.06.2024 |
Описание
Прага, наравне с Венецией и Флоренцией, считается городом романтиков, она идеально подходит для небольших путешествий в любое время года. Прогулка по заснеженному Карлову мосту - разве это не лучший сувенир из Праги? В этом городе так много интересного! В первую очередь, конечно, уникальная архитектура, которая встречается во всех кварталах без исключения. Для любителей музыки - чудесные концертные залы, мистические рок-тусовки или многочисленные уютные церквушки, в которых можно послушать классическую музыку. И наконец бары, рестораны и ночные клубы на любой вкус. За одни выходные можно побывать на туристическом левом берегу с его замком и Старым городом или в Еврейском квартале с его древними улочками, на площади Нове-Место или в колоритных кварталах Винограды и Жижков. Иными словами, ваше пребывание в Праге будет богато впечатле-ит7 ниями и не похоже ни на какие другие выходные.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Наталия Балабанчук — 23 Августа 2019
Отличный путеводитель! Маленький формат, невесомый, удобный. Есть вся нужная информация, включая транспорт, музеи, достопримечательности и пр. Год издания старый, но, уверена, что в стране не многое изменилось. Удобно брать такой путеводитель с собой в поездку.
- Екатерина Гаврилюк — 1 Января 1970
Отличная книга. Белая плотная бумага, подробно представлены районы Праги с картами, есть информация о транспорте, праздниках Чехии, подробно описаны достопримечательности. 2012 год издания нисколько не уменьшает достоинств книги. За 40 руб можно брать не думая.
Добавить отзыв
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Астрель"
Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители
Категория 38 р. - 57 р.