О книге: Дневник мамы первоклассника (Маша Трауб); Эксмо, Редакция 1, 2016

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2016
Кол-во страниц288
СерияЖизнь как в зеркале. Проза Маши Трауб. Новое оформление (обложка)
РазделРусская сентиментальная проза
ISBN978-5-699-66254-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц288
Бумагагазетная
Формат121x174мм
Вес0.13кг
Страниц288
Переплётмягкий
Размеры10,80 см × 16,50 см × 1,80 см
ТематикаСовременная отечественная проза
Тираж5000
РедакцияРедакция 1


Где купить

Последняя известная цена от 136 р. до 202 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
136 р.
15.07.2021
book24
149 р.
21.05.2022
Лабиринт
202 р.
13.01.2024

Описание

Пока эта книга готовилась к выхода мой сын Вася стал второклассником.

.

.Вас все еще беспокоит счет в пределах десятка и каллиграфия в прописях?

.

.Тогда отгадайте загадку: «Со звонким согласным мы в нем обитаем, с глухим — мы его читаем». Правильный ответ «дом — том». Или еще: «Напишите названия рыб с мягким знаком на конце из четырех, пяти, шести и семи букв». Мамам — рыболовам и биологам, которые наверняка справятся с этим заданием, предлагаю дополнительное. «Даны два слова: «дело» и «безделье». Процитируйте пословицу». Интернетом пользоваться нельзя. И книгами тоже. Отвег: «Маленькое дело лучше большого безделья». Это проходят дети во втором классе. Шворят, что к третьему классу все родители чувствуют себя клиническими идиотами.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (14)


  • 5/5

    Впервые прочитала книгу данного автора. Мне лично очень понравилось. Лёгкое, и весёлое произведение, с необычного ракурса преподнесено восприятие мира ребёнком, и а так же сложности родителей. Прочитала на одном дыхании, всем советую для чтения, чтобы развлечься.

  • 3/5

    Книга написана легко, весело. Но... На первых страницах умиляешься, вспоминая как вела своих сыновей в первый класс, как они куксились, не хотели воспринимать школьную жизнь. А с середины книги диалоги мамы с сыном начинают утомлять и подбешивать.... так и хочется налупить и мальчика, и его мамашу. А также ситуация со школьными поборами расписать уж очень преувеличенно: почему-то родители класса должны ремонтировать учительский туалет, на каждом родительском собрании сдают по 5 тысяч рублей, а того папашу, который возмутился, загнобили. И хотя книга интересная, написана простым языком, но поставила "не нравится" из-за вышеуказанного.

Все отзывы (14)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 108 р. - 163 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 108 р. - 163 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms