О книге: Седьмой круг ада. Адъютант его превосходительства; Вече, 2014

  • Издатель: Вече
  • ISBN: 9785444416976
  • Книги: Исторический роман
  • ID:1874012
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательВече
Год издания2014
СерияАдъютант его превосходительства
Страниц544
Переплёттвердый
ISBN978-5-4444-1697-6
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,70 см
Формат84х108/32
ТематикаИсторическая отечественная проза
Тираж4000


Где купить

Последняя известная цена от 202 р. до 230 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
215 р.
Лабиринт
230 р.

Описание

Роман «Седьмой круг ада» повествует о новых приключениях любимого многими читателями и телезрителями Павла Кольцова, героя знаменитого телесериала «Адъютант его превосходительства». В романе вы вновь встретитесь с капитаном Кольцовым — узником крепости, заключенным в камеру смертников. Полыхает над Россией беспощадная Гражданская война, но друзья не оставляют попыток спасти отважного разведчика.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    «Седьмой круг ада» - вторая книга (первая «Под чужим знаменем») Игоря Яковлевича Болгарина и Георгия Леонидовича Северского из серии, посвященной героической работе сотрудников ВЧК и подпольщиков в годы Гражданской войны (1920 год).
    В ней читатель вновь встречается с героями из первой книги – сотрудниками ЧК Павлом Кольцовым, Семеном Красильниковым, Петром Фроловым, полковником Щукиным и его дочерью Татьяной, сыном погибшего полковника Львова Юрием и другими.
    «Седьмой круг ада» - это операция белогвардейских войск Юга России, разработанная главкомом генералом Врангелем, командиром корпуса генералом Слащёвым по выводу «белой» армии из блокированного «красными» войсками Крыма. В книге рассказывается о далеко не бескорыстной военной помощи техникой, вооружением, обмундированием и продовольствием, которую оказывали барону Врангелю Великобритания, Франция, США и без которой само существование «белой армии» было бы невозможно. Рассматривается нравственно-психологический аспект «распродажи» иностранным державам руководителями «белого движения» российских территорий Донбасса, Кубани, Кавказа, богатых зерном, углем, нефтью.
    Книга написана доступным языком и несомненно талантливыми авторами, обладающими знаниями по истории Гражданской войны и иностранной интервенции в России.

  • 5/5

    Книга о сложных годах борьбы за свободу советской республики. Книга о мужестве и взаимовыручке. Прекрасное продолжение экранизированного произведения "Адъютант его превосходительства". Новая и во многом нежданная встреча с полюбившимися героями. Жаль, что в книге нет иллюстраций, но это особенность всей серии, когда хорошую книгу можно купить за умеренные деньги



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Исторический роман зарубежный - издательство "Вече"

Категория 161 р. - 242 р.

Книги: Исторический роман зарубежный

Категория 161 р. - 242 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms