О книге: Ключевая улика. Роман (Патрисия Корнуэлл); Азбука, 2014

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 9785389068285
  • Книги: Боевик. Криминал
  • ID:1877131
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательАзбука
Год издания2014
Страниц512
Переплётмягкий
Переводчик Самуйлов С.
ISBN978-5-389-06828-5
Размеры11,50 см × 18,00 см × 2,00 см
Формат114x180мм
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж5000
СерияЗвезды мирового детектива. Патрисия Корнуэлл
Кол-во страниц512
РазделКриминальные боевики
Возрастное ограничение16+
Количество страниц512
Бумагагазетная
Вес0.23кг


Где купить

Последняя известная цена от 140 р. до 199 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
180 р.
13.01.2024
book24
199 р.
07.02.2025

Описание

Судмедэксперт Кей Скарпетта отправляется в женскую тюрьму в Саванне, чтобы встретиться с той, которая когда-то давно совратила ее бывшего заместителя, Джека Филдинга. От этой связи родилась девочка, она выросла и стала убийцей, покушавшейся также и на жизнь Кей. Кроме того, выяснилось, что в тюрьме одна за другой умерли несколько приговоренных к смертной казни женщин. Кто за этим стоит? Как связаны между собой все эти преступления? И действовал ли убийца в одиночку?

.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Отличный детектив ! Рекомендую перед прочтением данной книги прочитать роман = Обстоятельства гибели=, так как это продолжение. На данный момент эта книга является последней из цикла о судмедэксперте Кей Скарпетта переведённой на русский язык. На сей раз Скарпетта разоблачит отравительницу использующую токсин ботулизма для своих мерзких деяний. Моя оценка - 5.

  • 3/5

    Патрисия Корнуэлл с этой книгой явно не справилась. Начнем с того, что она выбрала один из сложнейших вариантов - писать с конца, и сама под конец запуталась. Натяжка на натяжке. Ну, к примеру, чтобы не быть голословной: тайная сестра-двойняшка убийцы убивает детей-двойняшек и их родителей и сваливает вину на дурочку-наркоманку. Обе сестры-убийцы были зачаты рецидивисткой от 12-летнего мальчика, который периодически возвращался, повзрослев, к этой рецидивистке, когда ее выпускали из тюрьмы.
    Помимо ножа используется ботулотоксин, нанесенный на почтовые марки и впрыснутый в суши. Для приятности чтения добавлено немного лесбийской любви, отрезанный инжекторным ножом кончик пальца и отвращения к полным людям, которых сравнивают с червями. Дополнительной пикантности добавляет богатая, сверх умная, отважная, свободная от обязательств, красивая и стройная героиня, которая, так и кажется, презрительно выпятила бы губу, увидев, какой отстой смеет перелистывать книгу о ней рабочими пальцами.
    Книга раскручивается туго, со скрипом, периодически веревки сюжета провисают, и автор связывает их обрывками от других историй. Где-то в середине возникает четкое понимание, кто еще умрет и почему, а также - кто виноват.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Азбука"

Категория 112 р. - 168 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 112 р. - 168 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms