О книге: Службы Светлой седмицы (Коллектив авторов); Сретенский ставропигиальный мужской монастырь, 2014

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетТвердая бумажная
ИздательСретенский ставропигиальный мужской монастырь
Год издания2014
Кол-во страниц336
РазделХристианство
ISBN978-5-7533-0851-1
Количество страниц335
Формат168x268мм
Вес0.76кг
Автор(ы)
Размеры70x100/16
Язык изданияЦерковнославянский


Где купить

Последняя известная цена от 800 р. до 2572 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
820 р.
book24
829 р.
19.04.2024
Яндекс.Маркет
2572 р.
04.04.2024
OZON
800 р.
24.06.2024

Описание

В Издательстве Сретенского монастыря вышла книга "Службы Светлой седмицы", ставшая своего рода продолжением уже полюбившихся и клирикам, и мирянам и для многих ставших совершенно незаменимыми "Служб первой седмицы Великого Поста" и "Служб Страстной седмицы". В этом издании вы найдете последование богослужений на Пасху и на каждый день Светлой седмицы. Соблюдается принцип "все на ряду". В приложении даны молитвы на благословение пасхальных снедей, мяса, сыра и яиц, а также подробные богослужебные указания на всю Светлую седмицу. Издание аналойного формата, текст набран в две краски гражданским шрифтом с ударениями. Каждая книга снабжена двумя ляссе (закладками-ленточками). Это издание должно не только помочь священнослужителям и певчим при совершении богослужений Светлой седмицы, но и дать возможность молящимся следить за ходом службы.

.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Пасхальная радостная книга.Формат увеличенный по высоте, обложка яркая, с тиснением, печать в два цвета, бумага белая. Есть ляссе, две ленточки золотистого и красного цвета.В содержании на каждый день Светлой седмицы:последование Утрени, часы Пасхи, последование Литургии, последование Вечерни. Кроме того, Полунощница в Святую и Великую субботу.В Приложениях: уставные особенности Богослужения, с подробностями,молитвы на благословение пасхальных снедей.( Даже просто подержать в руках радостно).

  • 5/5

    Книга прекрасно издана. Отличная бумага и чёткий шрифт. Это прекрасная книга для тех, кто хочет полностью окунуться в праздничное настроение служб Светлой седмицы, а для этого нужно знать и понимать - что читают и о чём поют на службах. Спасибо Издательству Сретенского монастыря за такую нужную и полезную книгу, спасибо "Лабиринту"!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Богослужебная литература - издательство "Сретенский ставропигиальный мужской монастырь"

Книги: Богослужебная литература

Категория 640 р. - 960 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms