О книге: Маршал Советского Союза (Ланцов Михаил Алексеевич); Эксмо, 2014

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699714933
  • Книги: Книги: Современная боевая отечественная фантастика
  • ID:1878320
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2014
Возрастные ограничения16
СерияВоенно-историческая фантастика
Страниц352
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-71493-3
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,50 см
Формат84x108/32
ТематикаФантастический боевик
Тираж3500


Где купить

Последняя известная цена от 119 р. до 298 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
119 р.
15.08.2024
Лабиринт
298 р.
Буквоед
245 р.

Описание

Проклятый 1993 год. Старый маршал Советского Союза умирает в опале и в отчаянии от собственного бессилия – дело всей его жизни предано и растоптано врагами народа, его Отечество разграблено и фактически оккупировано новыми власовцами, иуды сидят в Кремле… Но в награду за службу Родине судьба дарит ветерану еще один шанс, возродив его в Сталинском СССР. Вот только воскресает он в теле маршала Тухачевского!

.Сможет ли убежденный сталинист придушить душонку изменника, полностью завладев общим сознанием? Как ему преодолеть презрение Сталина к «красному бонапарту» и завоевать доверие Вождя? Удастся ли раскрыть троцкистский заговор и раньше срока завершить перевооружение Красной Армии? Готов ли он отправиться на Испанскую войну простым комполка, чтобы в полевых условиях испытать новую военную технику и стратегию глубокой операции («красного блицкрига»)? По силам ли одному человеку изменить ход истории, дабы маршал Тухачевский не сдох как собака в расстрельном подвале, а стал ближайшим соратником Сталина и Маршалом Победы?

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 1/5

    Честно говоря, книга не понравилась. Что называется начала за здравие, кончил за упокой. Начало надо отдать автору должное написано неплохо. Завязка, интрига и весь дальнейший ход событий довольно интересен, но все это перекрывают два больших минуса. Во-первых, откровенные антикоммунистические рассуждения относительно советского строя Маршала Советского Союза, прошедшего Великую отечественную войну от звонка до звонка. Когда это успел перековаться наш убежденный ленинец? В эпоху перестройки? Во-вторых, образы Сталина и Берия выписаны несколько утрировано. Возможно, автор их так себе представляет или намерено рисует в подобном виде, но не чувствуется в них жизни.

  • 5/5

    Прочитал один раз. Второй. Иногда когда есть желание что то почитать открываю эту книгу. Есть ляпы и не состыковки. Есть некая наивность. Но это нисколько не отнимает у книги привлекательности. Сталин .. Берия. Не это важно. Тухачевский. его перерождение. Серия читается на ура. С желанием. Спасибо автору. Рекомендую к чтению.

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "Эксмо"

Категория 95 р. - 142 р.

Книги: Современная боевая отечественная фантастика

Категория 95 р. - 142 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms