О книге: Рождение мага. Дочь некроманта; Эксмо, Редакция 1, 2016

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2016
СерияНик Перумов. Коллекция
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-699-71917-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц768
Бумагагазетная
Формат142x219мм
Вес0.79кг
Страниц768
Переплёттвердый
Размеры21,50 см × 14,50 см × 3,80 см
ТематикаФэнтези
Тираж3000
РедакцияРедакция 1


Где купить

Последняя известная цена от 585 р. до 842 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
673 р.
book24
585 р.
Лабиринт
842 р.

Описание

Фесс, уроженец Долины магов и советник Императора Мельинской Империи, после смертельной битвы Алмазного и Деревянного Мечей оказывается выброшенным в Эвиал, один из миров Упорядоченного. Фессу все приходится начинать сначала: его память искажена, магические способности ослаблены неведомыми силами. Время не ждет: пророчества сулят новому дому мага скорый и страшный конец. Но ни Фесс, ни кто иной в Эвиале не догадывается, что, сами того не ведая, руку к этому приложили те, кому на роду написано миры спасать, — боевой маг Клара Хюммель и ее спутники, заблудившиеся в паутине троп Межреальности. Лишенный памяти, он попадает в Магическую Академию, где встает на сложный путь Некроманта, на котором обретает новые цели и новых врагов.

.

.В данное коллекционное издание вошел также роман «Дочь некроманта».

.

Смотри также о книге.

Отзывы (17)


  • 5/5

    Это была моя первая книга, благодаря которой я познакомилась с творчеством автора. Вот сразу скажу, как только начала читать, то уже не смогла остановиться. Настолько меня поглотила данная история главной героини. Прям поняла, что пока не дочитаю до конца, то не смогу успокоиться, что же там было дальше. По итогам я очень довольна. Мир очень красочный яркий и эффектный. Так что в дальнейшем хочу познакомится и со следующими работами автора, потому что его мир запал мне в душу. Надеюсь, что получу столько же положительных эмоций. Эх...иногда хочется попасть в такие миры в реальности, но мечтать не вредно. Чтож продолжим чтение...)

  • 5/5

    Рождение мага - передышка между мечами и последующим повествованием. Мост. Заканчивается тем, что линии сразу нескольких персонажей только начинаются. "Рождение мага" нужно прочитать. Хотя в самом начале от Неясыть тошнило))
    А вот "Дочь некроманта" читается на одном дыхании, несмотря на то, что повесть мрачная и переполнена жестокостью.

Все отзывы (17)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "Эксмо, Редакция 1"

Категория 468 р. - 702 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 468 р. - 702 р.

закладки (0) сравнение (0)

14 ms