О книге: Переход Суворова через Гималаи. Чудо-богатыри "попаданца"; Эксмо, 2014
- Издатель: Яуза, Эксмо
- ISBN: 9785699721986
- Книги: Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1880345
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Романов Герман Иванович |
Переплет | Твердая глянцевая |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2014 |
Серия | В вихре времен |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-699-72198-6 |
Размеры | 13,00 см × 20,70 см × 2,30 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 3100 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 320 |
Где купить
Последняя известная цена от 223 р. до 351 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 223 р. | |
ЛитРес | 349 р. | 14.08.2021 |
Лабиринт | 241 р. | 13.01.2024 |
OZON | 351 р. | 24.06.2024 |
Описание
НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «"Попаданец" на троне», «Самодержавный "попаданец"» и «Царский блицкриг»! Оказавшись на месте императора Петра III, наш современник превращает Россию в мирового лидера. Но победы русского оружия и успехи отечественной промышленности неизбежно ведут к столкновению с хищной Британией, которая ради сохранения былого господства развязывает против российского «прогрессора» полномасштабную войну. Мировой пожар разгорается от Русской Аляски до Соловков, от форта Росс в Калифорнии до Варшавы, от Персии до Квебека, от Иерусалима до Индии, где и будет решаться исход войны, — чтобы обломать зубы британскому льву-людоеду, нужно лишить Владычицу морей «главного бриллианта в ее короне». А значит — даешь Калькутту! Даешь Бомбей! «Чудо-богатыри» фельдмаршала Суворова покоряют Гималаи. Индусы встречают арийских братьев с севера как освободителей. Русский солдат омоет сапоги в Индийском океане! Над Российской империей больше не заходит солнце!
.
Смотри также о книге.
Отзывы (3)
- Дмитрий Якунин — 20 Января 2022
Эта книга Романова, как и все остальные в серии создают просто калейдоскоп сюжетных действий. Для любителей альтернативной истории это то что нужно. Россия сможет всё, и даже больше.
- Юрий Фомин — 1 Февраля 2021
Судя по предыдущим книгам автора, он немного отдаляется от темы. Больше перескоков, меньше темы от названия книги. Вообщем, как в кино – первая часть хотоша, а потом всё обыденно. Но здесь хоть читать можно, планку читабельности книги Романов держит просто отлично, текст довольно лёгкий, читается на одном духе… Лишь бы не вернул своего попаданца в его прежнее житие.
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика - издательство "Яуза, Эксмо"
Категория 178 р. - 267 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 178 р. - 267 р.