О книге: Путешествие вглубь себя (Абхай Чаранаравинда Бхактиведанта Прабхупада (Свами)); Бхактиведанта Бук Траст, 2015

544 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий заламинированный картон
ИздательБхактиведанта Бук Траст
Год издания2015
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц384
РазделДругие религии
ISBN978-5-902284-12-3,978-5-902284-88-8,978-5-906941-63-3
Количество страниц384
Формат70х100/32
Вес0.29кг
Страниц384
Переплётинтегральный
Размеры12,00 см × 16,50 см × 1,60 см
ТематикаДругие религии
Тираж40000


Где купить (1)

Цена от 544 р. до 544 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
544 р.
683 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

16.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
544 р.
21.06.2025
OZON
254 р.
24.06.2024

Описание

В бесплодной пустыне материализма "Путешествие вглубь себя" послужит вам верным ориентиром, который укажет путь к оазису высшего, духовного сознания. Автор материалов, вошедших в эту книгу, А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада, признан во всем мире крупнейшим знатоком и учителем ведической философии и культуры. В интервью, беседах, лекциях и эссе духовный учитель рассказывает о том, как ведические писания и мантра-медитация, которой они учат, помогают справиться со всеми личными проблемами, получить ответы на вечные вопросы, разрешить социальные конфликты и, наконец, обрести счастье и умиротворение, которое утолит нашу извечную жажду совершенства.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Не знаю зачем заказывала. Книга под настроение. Тому кто любит философствовать, стоит почитать.

  • 5/5

    Довольны ли вы своей жизнью? Все ли цели, которые вы ставили перед собой, достигнуты, и принесло ли это вам полное удовлетворение? Если вам трудно ответить на подобные вопросы утвердительно, то эта книга для вас.
    Человек, пробудившийся к духовной жизни, стремиться приобретать подлинно важные знания, чтобы постепенно накопить вечные богатства. Если хорошенько подумать, наивысшее из всего, что мы можем достичь, - это приумножить единственное сокровище, которое мы с полным правом можем считать своим – наше сознание, ощущение себя как личности, наше внутреннее «Я». Это единственное, что всегда будет с нами. Если посмотреть на нашу жизнь с такой точки зрения, она окажется путешествием вглубь себя.
    Если вам интересна эта тема, то эта книга может стать вашим путеводителем, поможет выработать новый взгляд на жизнь, который, в свою очередь, непременно приведет вас на более высокий уровень сознания и позволит испытать подлинное удовлетворение.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Религиоведение - издательство "Бхактиведанта Бук Траст"

Категория 435 р. - 652 р.

Книги: Религиоведение

Категория 435 р. - 652 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms