О книге: Воспоминания о моем отце П.А. Столыпине; Эксмо, Редакция 1, 2014
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бок |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
Год издания | 2014 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Я унес Россию… Минувшее глазами эмигрантов |
Раздел | Биографии. Мемуары |
ISBN | 978-5-699-75480-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Бумага | офсет |
Формат | 131x206мм |
Вес | 0.41кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 2,50 см |
Тематика | Исторических, государственных и общественных деятелей |
Тираж | 2000 |
Редакция | Редакция 1 |
Где купить
Последняя известная цена от 204 р. до 541 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
ЛитРес | 255 р. | 15.08.2024 |
Буквоед | 414 р. | |
book24 | 204 р. | |
Лабиринт | 541 р. |
Описание
Нет, наверное, в политической истории России начала ХХ в. более крупного государственного деятеля, чем Петр Аркадьевич Столыпин. Просвещенный бюрократ, не искавший карьерных перспектив, он оказывался на высоких постах вопреки своему желанию. Убежденный монархист и радикальный реформатор. Прогрессист и просветитель в глазах одних — и махровый реакционер для других. Государственник, всеми силами пытавшийся предотвратить «великие потрясения», но так и не сумевший этого сделать.
.
.Вспоминая отца, старшая его дочь Мария фон Бок (1886–1985) перемежает лиричные семейные истории тревожными и горькими рассказами о судьбе страны, вступавшей в один из самых драматичных периодов своего бытия.
Смотри также о книге.
Отзывы (8)
- vlasova.mpsu — 9 Сентября 2021
Её необходимо прочитать всем, кто служит родине и людям. Таких людей больше не было в истории России, к сожалению. Великий человек!
- 316553845 — 22 Августа 2021
Очень интересные воспоминания дочери Столыпина об отце, о своем детстве, о России конца XIX – начала ХХ века. Нет жалоб или недовольства, есть только безграничная любовь к отцу, вера в него.
Добавить отзыв
Книги: Мемуары - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 163 р. - 244 р.
Книги: Мемуары
Категория 163 р. - 244 р.