О книге: Год, когда мы встретились. Роман; Иностранка, 2016

436 р.

  • Издатель: Иностранка
  • ISBN: 9785389088962
  • Книги: Зарубежный
  • ID:1891569
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделЗарубежная сентиментальная проза
ИздательИностранка
ISBN978-5-389-08896-2
Возрастное ограничение16+
Год издания2016
Количество страниц416
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат123x190мм
Вес0.36кг
СерияАвторская серия Ахерн
Страниц416
Переплёттвердый
Переводчик Гурбановская Л.
Размеры12,00 см × 20,00 см × 2,20 см
ТематикаЗарубежный
Тираж25000
Кол-во страниц416
Возрастные ограничения16
Бумагаофсет


Где купить (3)

Цена от 436 р. до 436 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
436 р.
530 р. -18% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.08.2025
436 р.
530 р. -18% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.08.2025
436 р.
530 р. -18% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
333 р.
13.01.2024

Описание

Жизнь Джесмин напоминает бег с препятствиями - стоит преодолеть одно, тут же устремляешься к новой цели. У нее есть все, что можно пожелать: интересная работа, родные, друзья. Ничто не мешает бежать дальше, ни в чем не сомневаясь и никогда не останавливаясь. Внезапно Джесмин увольняют, вынуждая остаться без дела на целый год. С привычной энергией она берется возделывать свой сад, а следом и отношения с окружающими. Принесет ли нелегкий труд долгожданные плоды? Впереди у Джесмин год для самых важных в жизни встреч.

Смотри также о книге.

Отзывы (5)


  • 5/5

    Лёгкое чтение для отпуска. До середины книги ожидала развития совсем другой любовной линии, ошиблась)) Но, тем не менее, в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, хотя читаешь - и хочется поверить.

  • 5/5

    «В год, когда я встретила тебя, я встретила себя». История о дружбе и поиске. Кому-то поначалу может показаться, что это чтение для домохозяек, но меня тронуло.
    Героиня Джесмин Батлер живет в Ирландии. Её назвали в честь цветка. Она молода и хороша собой, рыжа и большегруда. У неё есть сестра с синдромом дауна — Хизер. Мать умерла от рака, отец завёл новую семью. Джесмин классный профессионал, которого внезапно отправили в годичный отпуск. Получившийся от отсутствия деятельности вакуум женщина пытается заполнить переживаниями о других и созданием сада во дворе.
    Сразу становится понятно, что камнем преткновения станет её сосед — бывший радио диджей-провокатор Мэтт, по иронии судьбы тоже отстраненный от работы. О нём Джесмин постоянно думает «ты», «ты», «ты», испытывает одновременно отвращение и интерес. Вот такое странное либидо. Кажется, от ненависти до любви один шаг, но ситуация складывается иначе. Кроме Мэтта вокруг девушки кружат ещё два парня — хэдхантер и красавчик Санди и двоюродный (приёмный) брат Кевин. С кем из троих претендентов у Джесмин сложится, и какой из трех вариантов новой работы она выберет? Читайте в книге Сесилии Ахерн.

Все отзывы (5)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Иностранка"

Категория 348 р. - 523 р.

Книги: Современный сентиментальный роман

Категория 348 р. - 523 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms