О книге: Уж замуж. Современные рассказы о любви; Эксмо, 2015
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Татьяна Евгеньевна Веденская, Мария Метлицкая, Маша Трауб |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Серия | Современные рассказы о любви (обложка) |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-699-80420-7 |
Размеры | 10,50 см × 16,50 см × 2,00 см |
Формат | 70x90/32 |
Тематика | Отечественный |
Тираж | 10000 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 320 |
Где купить (1)
Цена от 189 р. до 189 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 109 р. | 13.01.2024 |
Описание
Катя, героиня одного из рассказов с трудом поверила бы, скажи ей кто, что буквально сегодня утром она возьмет и пустит совершенно незнакомого мужчину не только на порог, а сразу же - и в свою постель. Как в омут с головой, говорят в таких случаях. Но у всякого омута есть дно, и даже самые прекрасные истории имеют свойство завершаться, скажете вы? А если взять и нырнуть в тот же омут второй раз?..
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Марина Лу — 15 Сентября 2018
Всегда немного со снисхождением отношусь к таким сборникам. Ни плохо, ни хорошо. Ведь собрание совершенно разных авторов в одну книгу, да ещё под одним названием, это всегда - условность. Открываю такой сборник, зачастую, из интереса к новым авторам, которых ещё не читала. А вдруг найдётся ещё один "любимец"? Или встретится непрочитанный рассказ уже понравившегося автора.
Долго колебалась насчёт того, что поставить: понравилось или нет. Решила так: если в книге есть хотя бы один неплохой новый автор, значит книгу стоит отметить.
Прежде всего, конечно, прочитала рассказ Маши Трауб "Уж замуж". Очень легкий рассказ, написанный мастерски. Он входит в сборник рассказов М. Трауб "Пьяная стерлядь" - вполне себе хороший сборник, кстати сказать!!!
Из рассказов, которые произвели неплохое впечатление хочется отметить: Ирину Степановскую "Женись на мне", Галину Артемьеву "Письмо", Евгению Кайдалову "Колыбельная для Варежки" и Арину Ларину "Любовь, как стихийное бедствие" . Замечательные целостные произведения, на которые не жаль потраченного времени. Хотя бы ради этих пяти рассказов стоит читать, если вам по душе проза о любви и жизни.
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо"
Категория 151 р. - 226 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 151 р. - 226 р.