О книге: Путь наименьшего сопротивления; Манн, Иванов и Фербер, 2015

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет240.00mm x 172.00mm x 20.00mm
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2015
Кол-во страниц288
СерияМИФ. Арт
РазделПопулярная психология
ISBN978-5-00057-578-9
Количество страниц288
Формат240.00mm x 172.00mm x 20.00mm
Вес0.60кг
Страниц288
Переплёттвердый
ПереводчикСухотина, Мария , Кирова, Светлана
Размеры24,00 см × 17,00 см × 2,20 см
ТематикаЛичная эффективность, мотивация
Тираж2000


Где купить

Последняя известная цена от 349 р. до 995 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Издательство «МИФ»
670 р.
book24
926 р.
21.05.2022
ЛитРес
349 р.
Лабиринт
921 р.

Описание

Подход автора основан на предпосылке о том, что энергия всегда движется по пути наименьшего сопротивления. Так и жизнь человека протекает под воздействием шаблонов поведения и мышления. Они укоренились в подсознании, но мы можем определить, что это за шаблоны и как все изменить. Это не самая простая книга, но, если вы найдете в себе силы ее прочитать и понять, она изменит вашу жизнь. Будет интересна всем, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал и сознательно и полноценно проживать каждый новый день.

.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (15)


  • 5/5

    Отличная книга! Автор пишет о двух разных подходах к жизни: если коротко, то либо решают обстоятельства, либо ты. Он рассказывает о многом, но суть в том, что свою жизнь нужно творить, создавать. Творчество - это не только про картины, книги и т.д. Мы творцы своей судьбы. Нужно не "решать проблемы", а создавать свою реальность... Для меня в книге было много интересных мыслей. Хороший пинок для большей осознанности и активной жизненной позиции.

  • 4/5

    Кто-то тут уже говорил, что в книге повторяются идеи, ранее описанные в подобной литературе. Этакие парадигмы для мотивирующих книг: визуализация и конкретизация. Однако, я хочу отметить, что первоисточник написан в 1989 году, так что скорее другие авторы заимствовали и перерабатывали идеи Фритца. То, что книгу издали у нас только в 2015 году может говорить о том, что либо ранее не было потребности в развивающей литературе, либо «в моде» были другие авторы.
    Не понравилось то, что автор ввёл много своей терминологии и добавил мистификацию виде «энергии» и структур. Для любителей научпопа такой подход может вызвать отторжение.
    Что приятно удивило в книге так это критика в сторону позитивного мышления. Сейчас куда ни глянь, все говорят о пользе позитивного мышления, о том, что нужно внимательно следить за словами и уровнем стресса. Фритц же наоборот говорит о пользе снятия розовых очков, о развитии критического мышления и построения собственного мнения. Пожалуй, этим книга и запомнилась – хорошим советом не зарывать голову в песок от реальности, а внимательно изучать её.

Все отзывы (15)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Категория 279 р. - 418 р.

Книги: Популярная психология

Категория 279 р. - 418 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms