О книге: Покаяние спасет Россию. О Царской семье; Сириус, 2013

347 р.

  • Издатель: СириуС
  • ISBN: 9785903894512
  • Книги: Биографии. Мемуары
  • ID:1901931
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательСириус
Год издания2013
Кол-во страниц264
РазделБиографии. Мемуары
ISBN978-5-903894-51-2
Количество страниц264
Формат123x168мм
Вес0.29кг
Размеры12,30 см × 16,80 см × 1,70 см
Язык изданияРусский
СерияО России
ТематикаИсторических, государственных и общественных деятелей


Где купить (1)

Цена от 347 р. до 347 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
347 р.
435 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
347 р.
20.06.2025
OZON
585 р.
24.06.2024

Описание

Книга посвящена Императору Николаю II Александровичу Романову и его семье и призвана изменить сложившееся в обществе отношение к событиям вековой давности.

Совершив в 1918 году страшное преступление — убийство царской семьи, сознательно или бессознательно потакая этому убийству, народ России сошёл с Богом назначенного пути: постепенных преобразований общества на основе высших духовных и нравственных принципов.

Чтобы открылся новый светлый Путь для России, каждый член общества должен пройти через раскаяние и покаяние в своём сердце.

Мы должны вернуться к Богу. Для самого широкого круга читателей.

Смотри также о книге.

Отзывы (7)


  • 5/5

    В 2002 году мне нужно было сдать в университете экзамен "Россия в революциях". Для этого каждый студент создавал список исторических источников и литературы по истории начала XX века и предъявлял его на экзамене.
    Я была приятна удивлена , 40 процентов из моего списка,составленного в университете, совпали со списком источников и литературы из этой книги. Остальные позиции были взяты из интернета. (Их проверить было сложнее). То есть,я пришла к выводу,что ее основа научна и это доказуемо. По форме книга написана как научно-популярная. Форма на данный момент очень редкая. Потому что в 90-ых годах и позднее книжный рынок заполонила просто популярная литература.В которой могли быть представлены абсолютно любые версии без какого-либо согласования с научными кругами. В советское время было не так.Публиковалось только научное знание адаптированное для восприятия не специалистов.
    Поэтому я была очень рада увидеть настоящую книгу научно-популярного уровня.

  • 5/5

    Рекомендую эту книгу к прочтению всем возрастным группам. Людям нужно и важно знать правду о смутном времени 1918 года и последующего столетия. Книга дает понимание, как мы все вместе можем жить в мире, согласии, любви. Читая книгу не могла сдержать слез. Благодарю Татьяну Николаевну Микушину за ее труд, за то, что открыла для меня знания о великом, сильном правителе Николае 2.

Все отзывы (7)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Биографии. Мемуары - издательство "СириуС"

Книги: Биографии. Мемуары

Категория 277 р. - 416 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms