О книге: Сказки в стихах (Маршак Самуил Яковлевич); АСТ, 2016
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Маршак Самуил Яковлевич |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2016 |
Серия | Планета детворы |
Страниц | 64 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-085218-5 |
Размеры | 26,00 см × 20,50 см × 0,80 см |
Формат | 264.00mm x 203.00mm x 9.00mm |
Тематика | Сказки |
Тираж | 4000 |
Где купить
Последняя известная цена от 237 р. до 299 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 286 р. | |
Лабиринт | 299 р. |
Описание
Когда С. Маршак придумал удивительно музыкальную "Сказку о глупом мышонке", дети плакали. Они не хотели мириться с судьбой мышонка, которого съела кошка. Тогда поэт придумал "Сказку об умном мышонке". В ней мышонок был хитрее: он удрал от кошки. Эти две забавные сказки и ещё "Тихая сказка" и "Курочка Ряба и десять утят" вошли в книгу "Сказки в стихах", которая открывает новую серию "Планета детворы". Сказки проиллюстрированы художниками из Санкт-Петербурга С. Бордюгом и Н. Трепенок. Для дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- Анонимно — 17 Сентября 2017
Купила эту книгу со сказками для дочки в дополнение к большому сборнику стихов этого же автора. Как и ожидала, ребенку сказки понравились сразу и стали одними из самых любимых. В мое детство эти сказки не попали, так что самой хотелось познакомиться с ними. Читаем с удовольствием каждый день на ночь, не надоедает. Все-таки удивительный автор, сказки написаны добрым языком, очень мягко (в том смысле, что никто никого не ломает, не рвет и т. д. как у других любимых детских авторов). Формат книги большой, сама книга тонкая, листы достаточно плотные, оформление и иллюстрации красивые. Каждый раз, когда берешь это издание в руки, получаешь удовольствие. Рекомендую к обязательному прочтению.
- buga_ta — 22 Мая 2016
Любимый Маршак. Любимые сказки. Кто не помнит из детства сказку о глупом и умном мышонке! Конечно, это классика. Конечно, эти сказки нужно читать своим детям. Книжка очень уютная, иллюстрации нежные, идеально подходят к сказкам.Качество бумаги отличное.Ну что еще нужно маленьким читателям, маленьким слушателям, маленьким рассматривателям картинок. Рекомендую к покупке, не задумываясь!
Добавить отзыв
Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "АСТ"
Категория 189 р. - 284 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 189 р. - 284 р.