О книге: Лондон по Джонсону. О людях, которые сделали город, который сделал мир; КоЛибри, 2017

  • Издатель: КоЛибри
  • ISBN: 9785389121003
  • Книги: Заметки о городах и странах
  • ID:1920205
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательКоЛибри
Год издания2017
Кол-во страниц544
СерияЧеловек Мыслящий. Идеи, способные изменить мир
Формат3/14.5/21.6
АвторыДжонсон Б.
Переплёттвердый, суперобложка
Год публикации2017
ЯзыкРусский
Количество страниц544
РазделИстория городов
ISBN978-5-389-12100-3
Возрастное ограничение18+
Вес0.63кг
Страниц544
Размеры14,50 см × 21,50 см × 2,70 см
ТематикаПсихология бизнеса
Тираж2000


Где купить

Последняя известная цена от 541 р. до 671 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Подписные издания
671 р.
25.11.2023
book24
656 р.
07.02.2025

Описание

Борис Джонсон, неугомонный мэр Лондона, в своей новой книге открывает читателю британскую столицу с самых неожиданных сторон. Популярный политик, который принципиально передвигается по городу только на велосипеде, показывает Лондон старинный и современный, великий и повседневный, а также рассказывает о личностях, которые создали сердце Великобритании.

.

.Вильгельм Завоеватель, Альфред Великий, Уильям Шекспир, Джеффри Чосер, Джон Уилкс, Сэмюэл Джонсон, Уильям Тёрнер, Уинстон Черчилль, Лайонел Ротшильд и другие легендарные жители Лондона в книге одного из самых остроумных и эрудированных современных авторов Великобритании как будто оживают. Затрагивает он и темы, которые актуальны для каждого жителя и гостя Лондона — говорит о медицине, архитектуре, инженерном деле, музыке, литературе, финансах, живописи.

.

.Борис Джонсон — превосходный рассказчик, которого жители Великобритании искренне любят; он — единственный политик, которого чопорные лондонцы называют по имени. Борис снимается в телесериале, спасает дам от хулиганов и дарит самой королеве билет на метро. По мнению редакции сайта «Новости литературы», «Лондон по Джонсону» станет одной из самых актуальных книг о городе и самым интересным путеводителем 2014 года.

Смотри также о книге.

Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Естественные науки - издательство "КоЛибри"

Книги: Естественные науки

Категория 432 р. - 649 р.

закладки (0) сравнение (0)

26 ms