О книге: Дом у озера (Кейт Мортон); Азбука, 2015

449 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699914449
  • Книги: Детективный роман
  • ID:1920877
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет197.00mm x 127.00mm x 28.00mm
ИздательАзбука
Год издания2015
Возрастные ограничения16
СерияThe Big Book
Страниц576
Переплёттвердый
ПереводчикМетлицкая, И.А.
ISBN978-5-389-20238-2
Размеры12,20 см × 19,70 см × 3,00 см
Формат197.00mm x 127.00mm x 28.00mm
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3000
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Где купить (1)

Цена от 449 р. до 449 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
449 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

17.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
511 р.
13.01.2024

Описание

Корнуолл, 1933 год. Элис Эдевейн живет в красивом поместье вместе с семьей. Дни текут привычной чередой, а идеальному миру, лишенному забот, ничто не угрожает. Но однажды случается непоправимое - таинственно исчезает Тео, младший брат Элис. А вскоре после этого находят бездыханное тело друга семьи. Что это - самоубийство или преступление? И если самоубийство, то могла ли причиной стать пропажа Тео? В 2003 году детектив Сэди Спэрроу оказывается в Корнуолле. Гуляя по лесу, она случайно обнаруживает заброшенный дом - тот самый, в котором произошла трагедия. Мысли о безутешной семье и бедном ребенке не дают ей покоя, и она решает раскрыть это дело и найти Тео… или его убийцу. И шанс на это все еще есть, ведь Элис жива, а значит, надежда на правду пока не иссякла.

.

Смотри также о книге.

Отзывы (16)


  • 5/5

    Очень захватывающая книга о нескольких поколениях, о семейных тайнах, скелетах в шкафах и женских судьбах. О прошлом написано с такой любовью и вниманием, что становится грустно, что оно прошло. Иногда ведь кажется, что мир был чёрно-белым, как в старом кино, а люди были такими же, любили, радовались, жили..

  • 5/5

    После прочтения «Тринадцатой сказки» как то услышала, что «Дом у озера» тоже понравится. Решила прочесть. Конечно, ничего схожего по теме нет, но книга очень интересна.
    Все, таки, как идеальны не были отношения внешне, за закрытыми дверьми хранятся свои скелеты и проблемы. Идеального ничего нет, внешняя оболочка это только внешняя оболочка. То, что находится внутри это слишком хрупкое и скрытое для посторонних глаз. Не всегда надо это знать, не всегда надо лезть за этими скелетами, потому что раскрытие этих тайн не всегда будет радовать. А может, совсем наоборот. Может, если изначально быть открытым, не стараясь при этом быть идеальным, будет намного проще. В книге именно так и произошло, если бы каждый из членов семьи не хранил свою тайну, возможно все можно было бы избежать. Мне понравилась, к прочтению советую.

Все отзывы (16)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный зарубежный детектив - издательство "Эксмо"

Категория 359 р. - 538 р.

Книги: Криминальный зарубежный детектив

Категория 359 р. - 538 р.

закладки (0) сравнение (0)

45 ms