О книге: Свиток проклятых (Сертаков Виталий Владимирович); АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785170967780
  • Книги: Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1926665
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательАСТ
Год издания2017
Возрастные ограничения16
СерияВремя SUPERгероев
Кол-во страниц352
РазделБоевое фэнтези
ISBN978-5-17-096778-0
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.27кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 1,97 см
Язык изданияРусский
Страниц352
Переплёттвердый
ТематикаФантастический боевик
Тираж2500


Где купить

Последняя известная цена от 68 р. до 500 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
69 р.
15.09.2022
book24
68 р.
14.09.2022
ЛитРес
199 р.
15.08.2024
Лабиринт
351 р.
07.06.2021
Яндекс.Маркет
500 р.
17.06.2024
OZON
238 р.
24.06.2024

Описание

Если ты внучка петербургской ведьмы и шестнадцатилетие встречаешь в палате смертельно больных, то твой единственный выход — тоже стать ведьмой. Женьке Бергсон предстоит вступить в бой с оборотнями и колдунами, попасть в зазеркальный магический Петербург и отправиться дальше,

.

.в глубины дивной планеты. Если ты сын хозяина древней Тавриды, твоей смерти жаждет император Золотого Рога и вождь готов, старец Германарикс, то твой выход — спуститься в изнанку вселенной в поисках Свитка Проклятых. Но тот, кто прочтет Свиток, по преданию,

.

.снова запустит часы прогресса в угасающем мире. Наши герои неминуемо столкнутся. И лишь чудо, взаимное робкое чувство, спасет их от взаимного убийства. Теперь им предстоит разобраться, что появилось раньше — игра или целая планета. И кто же разработчик прекрасного, но дьявольски опасного мира?

.

Свиток проклятых (Сертаков Виталий Владимирович) - фото №1

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 2/5

    Невнятное подростковое фэнтези,автор смешал в одну кучу все подряд и магию и супернавороченных(и, одновременно ,удивительно картонных)героев и тайные секретные общества и тому подобное.Читать до конца не стал-жалко потраченного времени.Не удивительно,что эта книга лежит на полках и продается по цене макулатуры.Скучно,нудно и не интересно.Собраны буквально тонны роялей в кустах,стоят рядами, все возможные штампы жанра-в наличии.Короче,любителям качественной фантастики-пройти мимо.

  • 5/5

    уже вторая из трех книг в серии, которая мне очень понравилась!
    Истина, как награда ещё не доехала.... жду новинок в серии!



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ"

Книги: Современная отечественная проза

Категория 54 р. - 81 р.

закладки (0) сравнение (0)

42 ms