О книге: Путин и Ротшильды. Игра на миллиарды; Эксмо, 2017
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 9785906914156
- Книги: Современное политическое положение государств
- ID:1929122
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Форд Эрик |
Переплет | 206.00mm x 132.00mm x 17.00mm |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Серия | Власть финансовых империй |
Страниц | 240 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-906914-15-6 |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 1,60 см |
Формат | 206.00mm x 132.00mm x 17.00mm |
Тематика | Другие издания |
Тираж | 1500 |
Где купить
Последняя известная цена от 294 р. до 405 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 314 р. | 01.10.2021 |
Лабиринт | 405 р. |
Описание
"Путин и Ротшильды. Игра на миллиарды"
.Из книги известного писателя Эрика Форда вы узнаете, когда Ротшильды впервые появились в Российской империи и какую роль сыграли в создании отечественной российской банковской системы, введении "золотого рубля" и в получении кредитов русским правительством от Николая I до Николая II. А также о том, почему большевики, отказавшись е 1917 году выплачивать "царские долги", уже в 1924 году вынуждены были пересмотреть свое решение. Отдельный раздел книги посвящен участию Ротшильдов в делах современной России. Автор рассказывает о миллиардных российских бизнес-проектах, в которых участвуют Ротшильды, об их влиянии на российских олигархов, о сложной ситуации, в которой оказался президент Владимир Путин после того, как затронул интересы этого банкирского дома.
.
.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Katerinka — 11 Июня 2017
Книга откровенно разочаровала: по сути это компиляция, наскоро сляпанная с массой орфографических и стилистических ошибок. Полное отсутствие ссылок, цитаты представлены как «фрагменты текста» - непонятно откуда. Непонятна стилистика книги: она не тянет на публицистическое издание, а тем более на литературное. Читать сей опус откровенно скучно и тягостно. Поэтому не стоит тратить деньги на подобную макулатуру.
- Т-Bodrova — 20 Мая 2017
Однажды Гейне, перефразируя Коран, сказал:"Деньги - это Бог нашего времени, и Ротшильд - его порок".
Пожалуй, в цивилизованном мире нет такого человека, который не слышал бы о семействе Ротшильдов. Предприниматели новой волны несколько потеснили эту старейшую династию миллиардеров, но её ссостояние остаётся огромным - лишь действующие активы Ротшильдов оцениваются более чем в 15 миллиардов долларов. Если желаете узнать об этом клане более, то книга для вас)
Добавить отзыв
Книги: Политика - издательство "Эксмо"
Категория 235 р. - 352 р.
Книги: Политика
Категория 235 р. - 352 р.