О книге: Я буду мамой (Фогль Марина, Хант Кьяра (соавтор), Константинова Юлия (переводчик)); Манн, Иванов и Фербер, 2018

2161 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц256
СерияВне серий
Формат84x108/16
АвторыФогль М.; Хант К.
Переплёттвердый
Год публикации2017
ЯзыкРусский
Количество страниц256
Жанрбеременность и роды
Вес0.88кг
Возрастное ограничение12+
Тип обложкитвердая
ИздательствоМанн, Иванов и Фербер
Количество книг1
Оформление обложкиинтегральный переплет
АвторФогль Марина; Хант Кьяра
РазделПедиатрия и неонатология
ISBN978-5-00100-984-9
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияРусский
Страниц256
Размеры27,00 см × 21,00 см × 1,43 см
ТематикаПопулярные издания для родителей
Тираж4000


Где купить (1)

Цена от 2161 р. до 2161 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
2161 р.
2713 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Издательство «МИФ»
1073 р.
ЛитРес
449 р.
Лабиринт
2867 р.
21.11.2024
book24
2161 р.
02.07.2025
РЕСПУБЛИКА
1321 р.
28.09.2021
Подписные издания
2071 р.
19.09.2023
Мегамаркет
2481 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
2108 р.
27.06.2024
МАЙШОП
1740 р.
23.06.2024
OZON
1170 р.
24.06.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

О книге

В 2013 году доктор Кьяра Хант вместе с Мариной Фогль организовали в Лондоне своеобразную школу для будущих мам - The Bump Class. Их целью было не столько практически и технически подготовить молодых родителей к рождению малыша, сколько помочь им в полной мере ощутить радость и счастье периода ожидания, вселить в них спокойствие и уверенность.

Эта книга предлагает честный и спокойный взгляд на беременность, давая будущим мамам разумные и практические советы, подсказывая, чего стоит ожидать и что произойдёт совершенно неожиданно! Кьяра и Марина убеждены, что не существует такого понятия, как "нормальная" беременность или роды, - у каждой женщины своя собственная, уникальная история, и эти различия не должны пугать и внушать чувство вины.

Из этой книги вы узнаете, как проходит беременность, - шаг за шагом: какие изменения ожидают организм на каждом этапе и как помочь получить максимум удовольствия от этого периода жизни. Вы узнаете ответы на частые вопросы - каких ограничений в диете стоит (или не стоит!) придерживаться, можно ли продолжать заниматься спортом, как справляться с токсикозом и многое другое.

Всё это преподнесено в мягкой дружеской манере и сдобрено большим количеством веселых анекдотов от авторов и личными историями женщин, успешно прошедших курс.

Фишки книги

Советы прошли суровую профессиональную проверку: в качестве экспертов выступают физиотерапевты, акушеры, анестезиологи, специалисты по грудному вскармливанию и педиатры.

Профессиональные знания в разных областях, так необходимые будущим мамам, представлены в увлекательной и интересной форме.

Эта книга поможет вселить в каждую будущую маму спокойствие и уверенность, которые так важны в этот самый ответственный момент её жизни.

Для кого эта книга

Для будущих родителей

Для всех, чьи близкие готовятся стать родителями

Об авторах

Кьяра Хант закончила College School of Medicine в 2005 году, имеет ученую степень медицинских наук. Несколько лет проработала в больницах Лондона в области педиатрии, акушерства и гинекологии. В 2013 году создала школу для будущих мам The Bump Class в центре столицы Великобритании. Доктор Кьяра Хант замужем и воспитывает двух детей. Живет в районе Лондона Ноттинг Хилл.

Марина Фогль ведет 8-недельный патронажный курс для беременных в Южном Кенсингтоне. Вместе с профессиональными медиками она рассказывает будущим мамам об особенностях периода беременности. Несмотря на трагедию в личной жизни (в 2014 родила мертвого ребенка), она нашла в себе силы стать поддержкой для многих женщин. Марина Фогль замужем за телеведущим Беном Фоглем, у них двое детей. Марина преподает в The Bump Class, регулярно публикует статьи о беременности и материнстве в The Telegraph, The Times, Baby London and Nurture Magazine.

Я буду мамой (Фогль Марина, Хант Кьяра (соавтор), Константинова Юлия (переводчик)) - фото №1

Я буду мамой (Фогль Марина, Хант Кьяра (соавтор), Константинова Юлия (переводчик)) - фото №2

Я буду мамой (Фогль Марина, Хант Кьяра (соавтор), Константинова Юлия (переводчик)) - фото №3

Я буду мамой (Фогль Марина, Хант Кьяра (соавтор), Константинова Юлия (переводчик)) - фото №4

Я буду мамой (Фогль Марина, Хант Кьяра (соавтор), Константинова Юлия (переводчик)) - фото №5

Я буду мамой (Фогль Марина, Хант Кьяра (соавтор), Константинова Юлия (переводчик)) - фото №6

Смотри также о книге.

Отзывы (34)


  • 5/5

    Замечательная книга для тех, кто заблаговременно готовится впервые стать мамой. Лично я сделала огромный конспект по данной книге.

    Внутри содержится набор чек-листов для подготовки и для самого периода беременности. Как питаться, показатели здоровья по периодам, плановые осмотры и анализы, что полезно иметь с собой, рекомендательные упражнения по триместрам и многие другие полезные списки для будущих мам внутри книги.

  • 5/5

    Собираюсь стать мамой...в предвкушении интересного положения, но что с делать с этим положением не очень понимаю, т.к. беременность будет первой... для понимания дальнейших действий со своим здоровьем и жизнью в целом, я нахожусь в поисках ответов на многие не понятные для себя будущие изменения... эта книга очень красочная и интересная, так и хочется её рассматривать и читать. Книга раскрывает многие аспекты интересного положения по треместрам, и даёт советы будущим мамочкам по уходу за собой. Жаль, мне её не подарили. Эта книга была бы очень хорошим подарком.

Все отзывы (34)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Беременность и роды - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Книги: Беременность и роды

Категория 1728 р. - 2593 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms