О книге: Продолжаем научные забавы: Интересные опыты, фокусы, самоделки; ИД Мещерякова, 2007

  • Издатель: ИД Мещерякова
  • ISBN: 978-5-91045-057-2
  • Книги: Для среднего школьного возраста
  • ID:1944108
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет60х90/16
ИздательИД Мещерякова
Год издания2007
СерияНаучные развлечения
Страниц184
Переплёттвердый
ISBN978-5-91045-057-2
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,40 см
Формат60х90/16
ТематикаОпыты, эксперименты и фокусы
Тираж25000


Где купить

Последняя известная цена от 206 р. до 489 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
301 р.
13.01.2024
OZON
489 р.
24.06.2024

Описание

Как оживить тень? А победить в силовом состязании четырех взрослых сразу? Что может заставить скорлупу танцевать? Доводилось ли вам кипятить воду при помощи рук? Или делать цветы из мыльных пузырей? Все эти ошеломляющие забавы здесь - в продолжении бестселлера Тома Тита "Научные забавы". Это - новые опыты и развлечения! Все, что нужно для фокусов, основанных на знании химии, физики и геометрии, легко найти дома, и… можно устроить праздник! У вас в руках - вторая увлекательная книга француза Тома Тита, составленная из лучших глав его "Занимательной науки". Она познакомит вас со множеством затей и хитроумных устройств, позволяющих детям изучать мир, играя и удивляясь. Быть иллюзионистом просто - нужно всего лишь знать больше, чем другие!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

Отзывы (2)


  • 5/5

    Серия скорее для деток от 10 лет, возможно и для более младшего возраста, но только с присутствием взрослых. Если ребенок любит опыты, науку, задает много вопросов что откуда и почему, то смело берите книги этой серии. Увлекательное содержание с твердой обложкой, отличным качеством печати и бумаги оставят у вас приятное впечатление от книги.

  • 5/5

    Довольно тонкая книжка. Черно-белые, ретро иллюстрации выглядят очень стильно. Опыты довольно любопытно. Инвентарь и материалы, если и не найдутся на кухне, продаются в ближайшем супермаркете.
    Часто занимаемся с сыном (12 лет) опытами из книги и получаем от этого удовольствие.
    Рекомендую тем кому не жалко времени на собственных детей.



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Опыты, эксперименты, фокусы - издательство "ИД Мещерякова"

Книги: Опыты, эксперименты, фокусы

Категория 164 р. - 247 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms