О книге: Я люблю... кого? Из дневника Джорджии Николсон; АСТ, Малыш, 2011

  • Издатель: АСТ, Малыш
  • ISBN: 978-5-17-062784-4
  • Книги: Романтическая проза
  • ID:1977136
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ, Малыш
Год издания2011
ПереплетТвердый (7БЦ)
Страниц288
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-062784-4
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,00 см
Формат132x207мм
ТематикаКлассическая и современная проза
Тираж5000
СерияАхерн рекомендует
РазделСовременная проза для детей
Количество страниц288
Вес0.30кг


Где купить

Последняя известная цена от 54 р. до 91 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
54 р.
Лабиринт
91 р.
13.01.2024

Описание

Совершенно непонятно, почему Джорджия Николсон так не уверена в себе. Невзирая на большой нос, маленькую грудь и некоторые другие столь же вопиющие несовершенства внешности, мальчики активно ею интересуются. Правда, большинство из них Джорджия относит к Ошибкам Природы, тогда как два Мистера Секса ее жизни ведут себя, по ее мнению, слишком нейтрально, то есть не поют ей под окнами серенады и не умирают от любви на пороге ее школы.

Все свои переживая Джорджия записывает в дневник. Читая его, вы поймете, что делает Джорджию Николсон такой популярной. Ведь не каждый умеет от души посмеяться над собой.

Смотри также о книге.

Отзывы (4)


  • 2/5

    Ожидала большего, тем более от автора книги "Ангус, стринги и поцелуи взасос". Это, действительно больше похоже на дневниковые записи, чем на полноценный роман. Да, я знаю, что так и должно быть, стилистика написания, специфика истории и прочие бла-бла-бла... Но послушайте! Ведь "Дневники Адриана Моула" - тоже дневник подростка, но он написан гораздо лучше, в нём не приходится угадывать сюжет, потому что этот самый сюжет там есть по умолчанию. Долго не продержалась, закрыла почти сразу. Обидно.

  • 5/5

    Купила серию книг данного автора для дочки.Взяла сразу все книги , так как цена просто смехотворная. Решила прежде прочесть несколько строк сама, как обычно делаю - прежде чем литература попадет в руки ребенка-подростка. Настолько увлеклась легкостью и непосредственностью написания, что продолжаю прочтение сама. Есть места где можно просто посмеяться, места, где можно узнать себя в роли героев книг. Можно окунуться в атмосферу подростковых переживаний и ценностей. Думаю дочке будет очень интересно. Качество книг более чем достойное, белые листы, толстый переплет. Отличная книга для незатейливого чтения! Рекомендую!

Все отзывы (4)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическая проза отечественная для детей - издательство "АСТ, Малыш"

Книги: Романтическая проза отечественная для детей

Категория 43 р. - 64 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms