О книге: Бульон терзаний (Ольга Лукас); АСТ, Астрель СПб, 2014
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Ольга Лукас |
Издатель | АСТ, Астрель СПб |
Год издания | 2014 |
Серия | Бордюр и поребрик |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-17-087598-6 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 480 |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Бумага | Классик |
Формат | 139x219мм |
Вес | 0.43кг |
Размеры | 84x108/32 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 480 |
Где купить
Последняя известная цена от 41 р. до 626 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 41 р. | |
Яндекс.Маркет | 513 р. | 17.06.2024 |
Лабиринт | 91 р. | 13.01.2024 |
OZON | 626 р. | 24.06.2024 |
Описание
Лучший способ узнать коллег по работе — сыграть с ними в одном спектакле. По распоряжению босса сотрудники мебельной фирмы своими силами ставят "Горе от ума". Режиссером приглашают артиста заштатного театра Владимира Виленина, всю жизнь безуспешно ожидавшего, что ему дадут самую главную роль в самой классической пьесе. Взяв на себя управление спектаклем, столкнувшись с совершенно незнакомым ему корпоративным миром, он "встает у руля" собственной жизни. Перестает плыть по течению и добивается того, о чем уже и не смел мечтать. А всего-то и нужно было перестать надеяться на мифического "доброго дядю" и самому стать этим "дядей" — сперва для других, более слабых. А потом и для себя самого.
Смотри также о книге.
Отзывы (2)
- Наталья М — 21 Января 2017
Книга объемная- 480 стр. Шрифт легко читаем, обложка приличная, твердая, слегка глянцевая. Ольга Лукас над несимпатичными персонажами посмеивается, добрые у неё книги. Отличное чувство юмора, без пошлости. Рекомендую к прочтению- читается легко, отрываешься от забот, интересный сюжет.
- Анонимно — 23 Марта 2015
Книга довольно объёмная, но читается на одном дыхании. Узнаваемые офисные типажи, которых заставили стать героями «Горя от ума» и сыграть в любительском спектакле во славу фирмы. Смешно и знакомо. У всех были такие «креативные» начальники, которым хотелось удивить конкурентов и коллег! Вот и в этой книге такой начальник. А подчинённые вынуждены отдуваться. Но это не «Горе от ума» - не сатира на общество, а добрая сказка про общество. Поэтому главным героям в конце достаются подарки по способностям. Кому царскую дочку в жены, кому королевство, кому исполнение желания.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "АСТ, Астрель СПб"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 32 р. - 49 р.