О книге: Современный японский. Иллюстрированный самоучитель разговорного языка. Русско-японский. Легкое общение во время путешествий. Наглядные иллюстрации. Полезные слова и выражения. Комфорт в любой ситуации; АСТ, 2015

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 9785170849437
  • Книги: Другие языки
  • ID:1987990
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ
Год издания2015
Кол-во страниц128
Возрастные ограничения12
Страниц128
Переплёттвердый
ISBN978-5-17-084943-7
Размеры26,00 см × 20,50 см × 1,50 см
Формат197x255мм
ТематикаДругие языки
Тираж1500
РазделДругие языки
Возрастное ограничение12+
Количество страниц128
Вес0.65кг
СерияПланета детства
Бумагаофсет


Где купить

Последняя известная цена от 878 р. до 1200 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
878 р.
18.08.2024
Буквоед
1095 р.
23.03.2023
Лабиринт
1200 р.
13.01.2024
Читай-город
878 р.
17.08.2024

Описание

Предлагаемая книга поможет вам легко и непринужденно общаться на японском языке, научит правильно использовать повседневные слова и выражения и будет особенно полезна всем, кто планирует путешествие по Японии.

.Отличительной чертой пособия является то, что все слова и фразы на японском языке сопровождаются не только переводом на русский язык, но и транскрипцией русскими буквами.

.Данное пособие не только способствует развитию навыков разговорной речи, но и поможет вам лучше узнать культуру Страны восходящего солнца. Это настоящая сокровищница сведений о повседневной жизни японцев. Вся информация представлена в виде наглядных иллюстраций.

.Для всех интересующихся японским языком и культурой Японии.

Смотри также о книге.

Отзывы (1)


  • 4/5

    В целом не плохой самоучитель, яркие иллюстрации, много выражений, базовые конструкции, но на мой взгляд, подойдёт для тех, кто уже какое-то время изучает язык. Конечно, там помимо японского, есть транскрипция на русский, но тогда приходится воспринимать перевод символов как данное. Хорошо бы знать азбуки (которые в этом издании не предоставлены). Плюс, не хватает фуриганы (подписи чтения иероглифов азбуками), то есть составитель книги предполагал, что человек взявший эту книгу может читать иероглифы, но не знает базовых фраз?
    Так же, есть несколько опечаток. И я не говорю про те, которые заметит только уже знающий язык человек. Нет, их найдёт обычный пользователь, обладающий толикой логики.
    Так в примере:
    Вопрос "который час? " - ответ "пять часов",
    а в японской версии
    Вопрос " Который час?" - ответ "который час? " (Иероглифы не изменились)
    Также, книга удобна только в домашнем использовании, так как имеет формат энциклопедии



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие языки - издательство "АСТ"

Категория 702 р. - 1053 р.

Книги: Другие языки

Категория 702 р. - 1053 р.

закладки (0) сравнение (0)

22 ms