О книге: Вокруг света на "Коршуне"; Эксмо, 2018

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785040885527
  • Книги: Заметки путешественника
  • ID:1990772
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2018
СерияПодарочные издания. Великие путешествия
Кол-во страниц448
РазделЗаметки путешественника
ISBN978-5-04-088552-7
Возрастное ограничение12+
Количество страниц448
БумагаОфсетная
Формат70x108/16
Вес1.10кг
Размеры17,00 см × 26,20 см × 3,20 см
Язык изданияРусский
Страниц448
Переплёттвердый
ТематикаПутевые очерки. Рассказы путешественников и натуралистов
Тираж3000


Где купить

Последняя известная цена от 1186 р. до 4990 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1670 р.
25.12.2023
Буквоед
1395 р.
01.08.2022
book24
1186 р.
21.05.2022
OZON
4990 р.
24.06.2024

Описание

НЕ ПУСКАТЬ В ПРОДАЖУ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РЕДАКЦИИ!.Долгожданная новинка в давно зарекомендовавшей себя серии! Великолепное подарочное издание для собирателей домашней библиотеки, для интересующихся мировой историей, великими личностями и качественными изданиями! Знаменитое серийное оформление на поролоне, золотое тиснение, множество черно-белых и цветных иллюстраций, накидки на мелованной бумаге.

Смотри также о книге.

Отзывы (9)


  • 5/5

    Прекрасная книга для чтения, особенно для детей 8-13 лет! Очень легко читается, буквально на одном дыхании. Написана красивым, "живым", красочным языком. Константин Михайлович Станюкович действительно "Айвазовский слова", более яркого и красивого описания моря, жизни моряков я не встречала еще. Рекомендую к прочтению!

  • 4/5

    Я прочитал эту книгу, когда мне было много больше 20. Поэтому бурного восторга от приключений Ашанина не испытал. Изначально хотелось найти что-то о путешествиях, и этот рассказ был в стандартной библиотеке читалки PocketBook. Книга очень сильно адаптирована для детей. Капитан судна здесь исключительно интеллигентный человек. Он запрещает боцманам бить матросов, организует морякам уроки грамотности, и даже просит офицерский состав не ругаться матом. На флоте. На военном судне. Смех, да и только. В целом молодого гардемарина окружают исключительно хорошие люди. Матросы любят и уважают, начальство хвалит, а недруги всякий раз получают достойный отпор и уходят в бессильной злобе. Все негативные стороны флотской жизни показаны вскользь и не заметны на фоне увлекательных приключений. Безусловно, для детской книги такой подход к описанию допустим, но ни о какой объективности тут не может быть и речи. Рассказ написан для мечтательных подростков лет до 15. А те, кто хоть как-то соприкасался с армейской жизнью, увидят между строк гораздо больше, чем любой другой читатель.

Все отзывы (9)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: География и науки о Земле - издательство "Эксмо"

Категория 948 р. - 1423 р.

Книги: География и науки о Земле

Категория 948 р. - 1423 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms