О книге: Черная царевна (Глазнева Оксана); Снежный Ком М, 2018
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Глазнева Оксана |
Переплет | Твердая бумажная |
Издатель | Снежный Ком М |
Год издания | 2018 |
Серия | Волшебные миры |
Страниц | 368 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9500850-7-9 |
Размеры | 13,50 см × 20,70 см × 2,00 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 1000 |
Где купить
Последняя известная цена от 589 р. до 817 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 817 р. | |
Буквоед | 589 р. |
Описание
В Яблоневом Крае живут и люди, и боги. Давно вымерли чародеи, и лишь боги помогают людям управлять железными машинами и освещать дома, защищают от морских чудовищ и не позволяют умереть от голода.
.Царевна Надежда - последняя живая чародейка. От рождения она обещана богу-мертвецу, оттого и не погибла во младенчестве. Шестнадцать лет ее держат в башне, защищая от мира, и мир от нее. Весь Яблоневый Край считает ее живым проклятием и предвестницей конца света. И пусть девушке предсказано вернуть память, свет и тени тем, кто их потерял, никто в мире не ждет от нее добра.
.Так кто она? Встретившись лицом к лицу с ненавистью и страхом людей, с подлостью богов, кем станет? Проклятием или последней надеждой?
.
Смотри также о книге.
Отзывы (4)
- Swet lana — 20 Декабря 2018
язык не поворачивается назвать эту книгу фэнтези. Это сказка. Сказка для взрослых. Как по мне, так очень хорошая сказка. Сказка, рассказанная хорошим, но при этом очень ясным незамудрённым языком. Каким и следует рассказывать сказки.
Долго остерегалась покупать: неизвестный автор, довольно высокая цена, не засветившиеся ранее рецензенты (а посему стоит ли верить рецензиям?!). Рада, что опасения оказались напрасными. И в отношении книги, и в отношении рецензий.
PS А обложка - дрянная. Привет из девяностых, когда читателя "брали" на обнажёнку, полуобнажёнку, почтичтообнажёнку. Надя - приличная (!), юная (!!!!) девушка. А здесь изобразили демонессу какую-то не первой юности и не второй свежести, которая даже бога смерти выдоила до черепной коробки. - Asia — 8 Августа 2018
Замечательное фэнтези. Герои живые, без замусоленных клише и стандартных фраз, и да наконец-то главные герои не какие то каменные изваяния которые не меняются что бы с ними не происходило, (чем грешат многие фэнтези). Прекрасно прописанный мир. Много интересных ходов и оригинальных решений мироустройства.
Если хочется почитать интересное фентези, где персонажи не глупы по при этом не занудны, мир детален, но нет многостраничных описаний пейзажей, то это именно та книга
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза - издательство "Снежный Ком М"
Книги: Современная отечественная проза
Категория 471 р. - 706 р.