О книге: Как выжить, если ты женщина (Коррелл Джемма); Friday Publishing, 2018

  • Издатель: Friday Publishing
  • ISBN: 978-5-00115-368-9
  • Книги: Юмористическая проза
  • ID:2330971
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияFriday books
РазделЮмористическая проза
ISBN978-5-00115-368-9
Возрастное ограничение18+
Год издания2018
Количество страниц109
Формат70х90/16
Вес0.27кг
ИздательFriday Publishing
Страниц112
Переплётмягкий
Размеры17,20 см × 21,00 см × 0,90 см
ТематикаЮмористическая проза и сатира
Тираж2983
ПереплетМягкий переплет
Кол-во страниц112


Где купить

Последняя известная цена от 476 р. до 679 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
524 р.
book24
579 р.
22.04.2025

Описание

Если вы окончательно запутались в жизни, терпите неудачу в любви, выбиваетесь из кожи вон, чтобы заплатить за квартиру, и беспокоитесь обо всем - вам повезло! Чемпион мира по паранойе, эксперт по бессоннице Джемма Коррелл спешит заверить вас: все может быть намного, намного хуже. В своих комиксах она смеется над женскими предрассудками и современной жизнью. А вы когда-нибудь проплывали туннель ненависти к себе в парке аттракционов "Депрессландия"? Вдыхали аромат духов "Час пик", который вызывает гнетущее чувство потраченной впустую жизни? Слышали о потопе хештегов? Что написано на вашем колесе бессонницы? Короче говоря, как выжить в этом суровом мире, если ты - женщина? Все, кто в агонии, раздражен, на грани нервного срыва, - эта книга для вас! Читайте и плачьте. смеясь!

Смотри также о книге.

Отзывы (11)


  • 5/5

    Книга меня очень повеселила, написана с юмором и с милыми зарисовками. Особенно оценят ее те, кто знаком с антидепрессантами. Хотелось бы больше специфически женских проблем. Книгу точно скрасит один из ваших вечеров.

  • 3/5

    Изначально я думала, что это книга, а это приятный и весьма смешной комикс для вечернего "меня все достало" чтения. Если хочется поднять себе настроение, а сериал и горячий чай уже не справляются с задачей, эта книга придет на помощь. Приятно иметь на полке что-что, что может развеселить.

Все отзывы (11)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы - издательство "Friday Publishing"

Книги: Комиксы, Манга, Артбуки, Комиксы

Категория 380 р. - 571 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms