О книге: Перинатология и перинатальная психология; СпецЛит, 2018

  • Издатель: СпецЛит
  • ISBN: 978-5-299-00948-4
  • Книги: Медицина и здоровье
  • ID:2445908
Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательСпецЛит
Год издания2018
ПереплетМягкая бумажная
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц415
РазделМедицина и здоровье
ISBN978-5-299-00948-4
Количество страниц415
Формат140x205мм
Вес0.41кг
Страниц415
Переплётмягкий
Размеры14,00 см × 20,50 см × 1,80 см
ТематикаДругие отрасли медицины


Где купить

Последняя известная цена от 1039 р. до 1257 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1257 р.
11.05.2023
Буквоед
1039 р.
29.10.2022
book24
1040 р.
24.10.2022

Описание

Учебное пособие посвящено актуальным вопросам перинатологии и перинатальной психологии, знание которых требуется для подготовки клинических психологов. Издание содержит важнейшие сведения о развитии эмбриона и плода, формировании его компетенций. Рассматриваются изменения в организме женщины во время беременности и связанные с этим психологические проблемы. Обсуждается формирование материнского поведения, материнской привязанности к плоду и ребенку, концепция фетального программирования во взаимосвязи с материнским программированием.

Издание предназначено для студентов, обучающихся по специальности "Клиническая психология", в том числе со специализацией "Клиническая психология младенческого и раннего возраста". Изложенные материалы могут быть использованы при изучении таких дисциплин, как "Психология соматических больных", "Клиника внутренних болезней", "Перинатальная психология и психология младенца", "Психология здоровья", а также при изучении спецкурса "Основы педиатрии". Может быть полезно акушерам, педиатрам, неонатологам, практикующим детским клиническим психологам, аспирантам, специалистам, проходящим последипломное обучение.

2-е издание, дополненное

Смотри также о книге.

Отзывы (6)


  • 2/5

    Очень разочарована, для меня как для перинатального психолога новой информации в книге нет. Очень много про роды и ребёнка. Где же здесь психология? акушерство да, педиатрия да, физиология да. Но у меня итак мед образование. Поэтому книга практически бесполезна. Очень жаль

  • 3/5

    По содержанию книга действительно достойна и будет полезна практикующим психологам и врачам. Но за такую цену качество оставляет желать лучшего, книга вся развалилась так, что склеить ее невозможно, произошло это быстро. Читать неудобно.

Все отзывы (6)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Акушерство и гинекология - издательство "СпецЛит"

Книги: Акушерство и гинекология

Категория 831 р. - 1246 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms