О книге: Emilio Salgari. Nelle foreste vergini. Итальянский с Эмилио Сальгари. Приключения в джунглях; ВКН, 2018
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Сальгари Эмилио , Франк Илья Михайлович (редактор) |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | ВКН |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 304 |
Серия | Метод обучающего чтения Ильи Франка |
Формат | 84х108/32 |
Тип обложки | мягкая |
Автор | Эмилио Сальгари |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество книг | 1 |
Жанр | проза на иностранном языке |
Издательство | Восточная книга |
Вес | 0.16кг |
Количество страниц | 304 |
Раздел | Билингвы |
ISBN | 978-5-7873-1247-8 |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,30 см |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | ita |
Страниц | 304 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Другие языки |
Тираж | 1500 |
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 451 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 272 р. | 22.10.2024 |
Буквоед | 324 р. | 11.04.2024 |
ЛитРес | 159 р. | 15.08.2024 |
book24 | 222 р. | 07.08.2024 |
Читай-город | 222 р. | 14.08.2024 |
Мегамаркет | 451 р. | 16.08.2024 |
Яндекс.Маркет | 451 р. | 17.06.2024 |
МАЙШОП | 166 р. | 23.06.2024 |
Описание
Вместе с другими первопроходцами жанра Эмилио Сальгари открывал перед читателями огромный новый мир, поражающий яркостью красок и остротой впечатлений, - мир девственных лесов и бескрайних морских просторов, далеких неизведанных островов и загадочных племен, затерянных в джунглях; экзотических растений и невиданных животных, обитающих в недоступных уголках Земли.
В этой книге собраны рассказы, действие которых происходит в самых разных частях света: в амазонской сельве и джунглях Суматры, в зарослях дельты Ганга и лесах Уругвая. Но есть и то, что их объединяет, - бесстрашные герои, смело идущие навстречу опасности и преодолевающие любые преграды на своем пути!
Рассказы адаптированы по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала). Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.
Для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык и интересующихся итальянской культурой.
Смотри также о книге.
Отзывы (11)
- Виктория — 29 Сентября 2024
Один из любимых автора этого жанра. Качество издания среднее. Но все равно окей, поскольку куплена для работы. Очень помогает вспомнить итальянский, освоить новую, редко используемую лексику. Вряд ли подойдет для обучения с нуля, поскольку итальянский - язык мудреный. А для обогащения словарного запаса самое то
- Дарья — 19 Апреля 2023
Увлекательные истории для любителей приключений. В данную книгу вошли рассказы об отдалённых, опасных, но необычайно интересных уголках нашей планеты.
Самое то для изучения языка. Подойдёт людям у которых уже есть базовые знания итальянского. Каждый кусочек текста детально разобран, поэтому понимание не составит труда. В этой книге много лексики, связанной с природой.
Добавить отзыв
Книги: Другие языки - издательство "ВКН"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Другие языки
Категория 127 р. - 190 р.