О книге: Макабр (комплект из 3 книг) (Мила Нокс); РОСМЭН, 2018
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Серия | Макабр |
Издатель | РОСМЭН |
Год издания | 2018 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 468-0-2740-3991-1 |
Размеры | 24,00 см × 17,70 см × 10,20 см |
Автор(ы) | Мила Нокс |
Тематика | Фантастика |
Раздел | Зарубежное фэнтези |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Формат | 240x177мм |
Вес | 1.70кг |
Где купить
Последняя известная цена от 1379 р. до 1767 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 1449 р. | 21.06.2023 |
Яндекс.Маркет | 1767 р. | 09.02.2024 |
book24 | 1379 р. | 09.04.2025 |
Описание
Трилогия "Макабр" Милы Нокс в великолепно оформленной подарочной коробке порадует как поклонников трилогии "Макабр", так и тех, кто пока не знаком с ней.Трилогия "Макабр" - захватывающая фэнтезийная сказка с элементами трансильванских ужасов.
Смотри также о книге.
Отзывы (1)
- Мария Фари — 22 Сентября 2020
Я всегда считала, что девушкам трудно читать, когда повествование идёт от лица молодого человека, поэтому мне было немного трудно читать Гарри Поттера, однако, с этой книгой такого не случилась, боооже, она прекрасна!
Внешний вид:
Твёрдая обложка, к тому же книга очень громоздкая и кажется тяжёлой, но это не так. На самой обложке изображены,скажем так "Частички" сюжета. Странички тонкие, но оформлены просто ПОТРЯСАЮЩЕ.
Мила Нокс поразила меня, далеко не каждый сможет ТАК описывать чувства героев! Но Мила, она потрясающе всё написала, каждая мысль, каждый жест, каждое движение выражало чувства героев.
Тео- главный герой произведения, очень загадочный и закрытый, собственно, как и его семья, они живут возле кладбища. Он ненавидит людей, а когда его отец и мать пропали, единственный друг, филин погиб, оставшись в доме, который из ненависти и страха к семье Тео поджёг местный мальчишка, он отправляется на поиски семьи, проходит время, он понимает,что, возможно уже никогда не увидит родителей. Мальчик поселился на кладбище, где обитает нежить- их нельзя назвать духами умерших, но и людьми тоже... Вскоре на кладбище начинают происходить странные вещи, Макабр начинается... От чего отец хотел спасти Тео? Где его семья? Как их спасти? И как не превратиться в МОНСТРА?
Добавить отзыв
Книги: Зарубежное фэнтези - издательство "Росмэн"
Книги: Зарубежное фэнтези
Категория 1103 р. - 1654 р.