О книге: Танос: Откровение Бесконечности; Параллель комикс, 2019

873 р.

Где купить

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательПараллель комикс
Год издания2019
Вес, в граммах460
Тип обложкитвердая
Оформление обложкичастичная лакировка
АвторСтарлин Джим
ИздательствоParallel Comics
Возрастное ограничение16+
Жанрсупергерои
Количество страниц112
Количество книг1
СерияMarvel OGN
Кол-во страниц112
РазделГрафические романы
ISBN978-5-6040123-4-5
Формат178x269мм
Вес0.46кг
Размеры17,80 см × 26,90 см × 1,20 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц112
ТематикаГрафические романы
Тираж3000
Возрастные ограничения16


Где купить (3)

Цена от 873 р. до 873 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
873 р.
1096 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
873 р.
1096 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
873 р.
1096 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

04.07.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
692 р.
21.11.2024
РЕСПУБЛИКА
388 р.
22.08.2021
Мегамаркет
1041 р.
21.12.2024
Яндекс.Маркет
1041 р.
01.02.2025
МАЙШОП
420 р.
23.06.2024
OZON
583 р.
24.06.2024

Описание

Вселенная готовится к колоссальным метаморфозам!

.Но возглавит эту трансформацию тот, кто неоднократно пытался её уничтожить.

.Танос — Безумный Титан, убийца богов и разрушитель миров — расследует цепочку улик по всему космосу в поисках откровения, без которого завтрашний день никогда не наступит. Рука об руку с ним идёт воскрешённый герой, однажды бывший его злейшим врагом, — Адам Уорлок! В конце пути его ожидает главный вопрос во вселенной... Но каков будет ответ Таноса?

Танос: Откровение Бесконечности - фото №1

Танос: Откровение Бесконечности - фото №2

Танос: Откровение Бесконечности - фото №3

Танос: Откровение Бесконечности - фото №4

Танос: Откровение Бесконечности - фото №5

Танос: Откровение Бесконечности - фото №6

Танос: Откровение Бесконечности - фото №7

Танос: Откровение Бесконечности - фото №8

Танос: Откровение Бесконечности - фото №9

Смотри также о книге.

Отзывы (3)


  • 5/5

    Если коротко пересказать суть сюжета, то получится примерно так: «Кто-то сделал что-то, что-то великое, что не изменило абсолютно ничего, но мы слишком ничтожные существа, чтобы понять всё значение этого чего-то». Сам Танос выражает эту мысль. Для него это приключение с Адамом Уорлоком было не более чем поводом размяться, разобраться в самом себе, но какого-то видимого изменения его характера мы в конце комикса не увидим.
    Его цитата в конце: «Вновь я собран воедино. Но теперь я тот Танос [с которым мутила Смерть]. И всегда был им» - для нас не значит ничего. В начале комикса Танос скучает на своём звездолёте и делает банальные философские умозаключения: «У всего есть начало и конец...Чем сложнее становится моё существование, тем чаще я натыкаюсь на вопросы без ответа». Это больше похоже на депрессию из-за утраты прежней привязанности госпожи Смерти. Если так, тогда это имеет смысл.
    Я люблю, когда Марвел преподносит такие неоднозначные истории. Они дают повод для дискуссий и рассуждений. Особенно, если сюжет сопровождается красивым ярким рисунком холодного космоса и безумных фантазий главных героев. Возможно, спустя некоторое время я изменюсь, увижу в это истории что-то другое. То, что именно не давало покою Таноса в начале и что принесло заветное наслаждение в конце.
    А пока я просто рекомендую вам ознакомиться с этой историей, потому что мне кажется, что каждый увидит в ней что-то своё

  • 4/5

    В этом комиксе, как и в большинстве своих работ, связанных с космосом во вселенной Marvel, Джим Старлин выступает не только в качестве автора сценария к его сюжету, но и как художник. Накопив за долгие годы работы в индустрии опыт в обоих своих амплуа, имея свой характерный стиль, а так же четкое представление того, как должна выглядеть та или иная часть графической составляющей своей книги, ему не составило труда создать для неё такой карандашный рисунок, который еще до прохождения контуровки и покраски выглядел бы невероятно симпатично и приятно для глаз читателя.
    Нарисованные персонажи имеют хорошую и очень грамотно выполненную детализацию, правильные пропорции тел, а так же отличную проработку их образов. Эмоции, возникающие у них на лицах, смотрятся вполне себе естественно и правдоподобно. Что же касается локаций, на которых разворачиваются все события, то, так как мы имеем дело с космосом, они варьирует своё исполнение от довольно-таки простых и минималистично-выполненных в темных оттенках красок (корпуса кораблей, поверхности планет) до сложно-композиционных пестрящих яркими красками (межпространственные порталы).
    Таноса в «Откровении бесконечности» сложно назвать злодеем. Это скорее философ и искатель, с целями и методами которого сложно согласиться, но в рамках его внутренней логики они выглядят вполне разумными и отвечающими возникающей ситуации. Он использует совсем не те методы, которые нам кажутся привычными с его стороны — например, вместо драки он предпочитает предложить сопернику разговор. Иногда возникает ощущение, что на него возложена роль пророка или даже божества. Сотрудничество его с Адамом – пример космической дуальности жизни и смерти, но автор рассматривает эту тему под нетипичным углом. И если слова типа «дуальность», «меркаба», «сюрреализм» и «Юнг» вас слегка насторожили и вызвали вопрос «не слишком ли это сложное чтиво для комиксов?», спешу всех успокоить: оно не сложное, оно безумно увлекательное, да ещё и с отличным рисунком, богатым на детали и сочные цвета. Это космофантастика, исследующая не только просторы вселенной, но и внутренние миры, и это классно.
    Само издание хорошее - твёрдая обложка, качественная бумага и печать, в конце несколько страничек дополнительных материалов



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Проза для детей, Комиксы - издательство "Параллель Комикс"

Книги: Проза для детей, Комиксы

Категория 698 р. - 1047 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms